Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Не судите": Собчак эмоционально прокомментировала слухи о разводе с Виторганом

Свою поддержку Ксении выразила Матильда Шнурова

Телеведущая Ксения Собчак решила не молчать и отреагировала на слухи о разводе с актером Максимом Виторганом. Интересно, что звезда телеэкранов не стала опровергать информацию.

Ксения оставила поклонникам послание в фотоблоге, в котором попросила любопытных "не вмешиваться" в ее жизнь и "не судить". Cобчак использовала цитату индийского духовного лидера Ошо.

Реклама

"Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое. (С)", – написала Собчак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё. (С)

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В свою очередь, слова поддержки Ксении неожиданно адресовала экс-жена лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова Матильда. "Ох, как я понимаю", – написала женщина.

К слову, и сам Шнур не остался в стороне от ситуации. Правда, он пожурил Собчак, отметив, что она сама же выставляла свою жизнь на показ, а теперь требует не вмешиваться туда. Естественно, обратился Сергей к ведущей в стихотворной форме.

Реклама

"Ну до чего ж смешные медиаперсоны!  Под свет софитов сами выставляли,  всю жизнь свою, фигуры и фасоны, семью, потом вдруг удивляются, – с х*я ли, все копошатся, ой, в пространстве ихнем? Вываливали все и с тем же вместе, не обсуждайте, сплетни вьются вихрем. Вы в нашу жизнь публичную не лезьте. И разместив очередное фото смело, сопроводив его посланием от Ошо, подписчику дают понять, – не ваше дело, живите своей жизнью, мой хороший", – отметил Шнур.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну до чего ж смешные медиаперсоны! Под свет софитов сами выставляли, Всю жизнь свою, фигуры и фасоны, Семью, потом вдруг удивляются, – с х*я ли, Все копошатся, ой, в пространстве ихнем? Вываливали всё и с тем же вместе, Не обсуждайте, сплетни вьются вихрем. Вы в нашу жизнь пубЛичную не лезьте. И разместив очередное фото смело, Сопроводив его посланием от Ошо, Подписчику дают понять, -не ваше дело, Живите своей жизнью, мой хороший.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Сама Ксения, как известно, за словом в карман не полезет. Под постом Шнура она написала: "Друг мой, "медиаперсоны" просто ставят рамки – что на потребу, а что – не ваше дело. Тебе как никому известен этот незамысловатый прием", – обратилась Собчак к Шнуру, и на своей странице в Instagram добавила:

"Всем тем, кто в ожидании кинца "Смотрите, она вышла без кольца". С утра все "кумушки" заняли в зале место, чтоб помесить всех сплетен тесто. Хочу сказать, с добром и не без лишней лести – идите на х*й все! Ну, а точнее – лезьте! И прихватите вы с собой в дорогу, *б*вшего мечту, Серегу! Посвящается Сергею Шнурову, фром зе ботом оф май харт!".

Реклама

Напомним, на днях в СМИ появилась информация, что Ксения Собчак изменяет Максиму Виторгану с режиссером Константином Богомоловым.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять