Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Никита Пресняков уже стал режиссером

Пугачевой в первой картине внука роли не нашлось.

Старший внук Аллы Пугачевой 19-летний Никита Пресняков теперь может гордиться званием настоящего режиссера. Не зря парень несколько лет вкушал гранит науки в Нью-Йоркской киноакадемии, ведь, окончив ее, сразу же представил свой первый фильм — картину From Russia. Сюжет ленты незамысловат — русский парень мечтает об Америке, наконец, уезжает туда в поисках лучшей жизни, но сразу же сталкивается с невзгодами, становится жертвой уличных воров и никак не может найти работу...

Над подбором актеров Никита долго голову не ломал — главного героя-горемыку сыграл сам, а на роль престарелой бабушки пригласил... собственно, свою же бабушку. Правда, не Аллу Борисовну, а Елену Петровну — по линии папы-Преснякова. "Снимали у нас дома, — рассказал нам дед Никиты, Владимир Пресняков-старший. — Я, правда, тогда отсутствовал, но Лене очень понравилось сниматься у внука. Правда, она у нас молодая, красивая, а для фильма ей пришлось морщинки немножко дорисовывать".

Реклама

Что же до участия в картине Пугачевой, то, по сюжету, ей места там уже не нашлось, да и времени у Примадонны на съемки не хватило бы. "Но мы все у Никиты по чуть-чуть где-то снимались, это ведь не первый его режиссерский опыт, — поделился с нами Владимир Петрович. — Год назад в 19-минутной ленте он даже музыку мою использовал. А я вот у него пока так и не сыграл. Если пригласит — сыграю, конечно, что угодно, лишь бы не в порно".

А вот сама бабушка Елена Петровна рассказала "Сегодня", что картина эта — учебная: "Оплачивала ее сама киноакадемия, и эта работа стала вроде как дипломная. Я, конечно, внуку помогла с удовольствием, тем более, что и ехать-то мне никуда не пришлось: интерьерами стали наши собственные дом и двор".

Кстати, в From Russia нашлось место и легкой эротике — Никита там вдоволь нацелуется с симпатичной брюнеткой. И своей работой парень явно горд: "Вух! Закончил Нью-Йоркскую киноакадемию! — похвастался он в своем блоге. — Снял свой первый малобюджетный фильм!".

Реклама

Смотрите ТРЕЙЛЕР к фильму

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять