Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Николай Фоменко разлучил экс-жену Марию Голубкину с дочерью

Актриса рассказала о том, с каким мучительным выбором ей пришлось столкнуться

Популярная актриса Мария Голубкина с большим подозрением восприняла решение Николая Фоменко учить их детей за границей. Артистка заподозрила, что бывший муж хочет лишить ее дочери. Мария Голубкина впервые рассказала о том, с каким мучительным выбором ей пришлось столкнуться. "Страшнейшая штука – отпустить от себя ребенка, решиться на это тяжело. А мне пришлось отправить Настю в Англию, когда ей было всего 14 лет. При этом мои подруги и друзья, и мой духовный отец Владимир – все сказали: "Она же больше не вернется!" И тут уж у меня, конечно, сердце оборвалось", – призналась актриса.

Учить детей за границей решил ее бывший муж, шоумен Николай Фоменко. "Он все расходы и всю ответственность взял на себя. Но его потрясающее упорство в этом вопросе вызывало у меня еще большее подозрение. Я думала, он хочет лишить меня ребенка. Не то что он хочет сделать как лучше, а вот назло мне", – цитируют Голубкину "7 Дней". Ситуация усугублялась непреклонностью в этом вопросе не только Николая, но и Анастасии. Она так и сказала матери: "Что бы ты ни делала, я все равно уеду!"

Реклама

"Тогда я спросила у Насти: "Это случайно не папина мысль?" Но дочка очень убедительно сказала: "Нет, я сама хочу!" В конце концов я поняла: с моей стороны не отпускать ее было родительским эгоизмом. Знаете, когда держишь свое дитя при себе, чтобы лишний раз не волноваться. И я сказала ей: "Ладно, ты приняла решение, значит ты сама понимаешь, что делаешь…" Это как мама когда-то мне говорила: "Не повторяй моих ошибок!" А я ей на это: "Мам, принеси мне полный список твоих ошибок, я попытаюсь их запомнить и никогда не повторить. И напиши заодно список ошибок, которые я могу делать!" Невозможно предостеречь. Пусть дети совершают собственные поступки и ошибки – это опыт", – уверена Мария.

К слову, именно она была инициатором развода. "Вы знаете, я вам так скажу, и думаю, что психологи это подтвердят: мужчины сами почти никогда не уходят, в 95% случаев. Потому что – а зачем? Женщина как-то смелее", – заявила актриса.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять