Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Николаю Тищенко пришлось проверить собственный ресторан

В Киеве известный ведущий и ресторатор заставил своих подчиненных отжиматься

Команда известного реалити "Нового канала" уже второй месяц колесит по Украине с проверками в разных городах. На днях ревизии ждали представителей отельно-ресторанного бизнеса Киева. Любопытно, что среди тех, кто пережил стресс, оказался… сам Николай Тищенко. По велению команды проекта ресторатору пришлось проверить собственное детище – ресторан премиум-сегмента. Примечательно, что до подъезда к заведению Тищенко не подозревал, куда именно направляется с проверкой. Чтобы сохранить коварный план в тайне, съемочной группе пришлось действовать сообща за спиной у ведущего.

"О том, что мы едем на проверку в ресторан Николая, знали пару человек, – рассказывает о подготовке к необычной ревизии Анна Жижа, ведущая и шеф-редактор проекта. – Даже водитель буса, который везет команду, знал только адрес. Всю дорогу я заговаривала Николаю зубы, сказала, что мы едем проверять заведение с совершенно другим названием. Для пущей конспирации даже зашторила окна в авто. Поняв, куда мы его привезли, Коля моментально изменился в лице. Казалось, он даже подумал, что это наша странная шутка. Выдохнув, сказал срывающимся голосом: "Ну, что ж. Идем проверять этот ресторан".

Реклама

Так, вместо положенного часа Тищенко придирчиво проверял кухню целых полтора, цепляясь к каждой мелочи. От пытливого взгляда ведущего-ресторатора не скрылось ничего – начиная с холодильников и пожарной сигнализации и заканчивая медицинскими книжками работников. Такой суровой ревизии зрители "Ревизора с Тищенко" еще не видели!  "Проверяя свое заведение, Николай был гораздо строже со своими подопечными, чем с работниками других ресторанов, – делится подробностями необычной ревизии Анна Жижа. – Только минут через 40 ревизии он немного расслабился и начал шутить. Пару раз даже сорвался на крепкое словцо. А когда понял, что все закончилось, вышел к команде проекта, проговаривая: "За что?!".

По словам Николая, ревизия собственного ресторана премиум-сегмента стала для него серьезным вызовом. "Я представить не мог, что команда подготовит мне такое испытание! – признается Тищенко. – Все, кто со мной работает, знают: руководитель я очень строгий, но справедливый. Не прощаю залетов и проявлений непрофессионализма. Когда во время ревизии видел что-то, что мне не нравилось, эмоций не сдерживал…"

В процессе этой ревизии стало известно, что в команде Николая Тищенко существует весьма специфическая форма наказания. К примеру, за "косяк", в котором так никто и не признался, перед Тищенко пришлось по-особенному отчитываться сушефу.

Реклама

"Да, есть и такой, "армейский", подход у нас в коллективе – отжимания от пола и прочие упражнения для настоящих мужчин, – раскрыл секреты своего бизнеса Николай. – Но перед тем как сушеф начал отжиматься, мы дали ему белые перчатки. Заодно и пол проверил на чистоту!".

Напомним, ведущий социального реалити "Ревизор с  Тищенко " рассказал, как рисковал потерять бизнес ради телевидения и сравнил получение "Телетриумфа" с рождением ребенка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять