Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Нина Добрев не хочет возвращаться в "Дневники вампира" из-за Сомерхолдера

Актриса боится, что ей придется вернуться в теледраму

В конце весны 26-летняя Нина Добрев покинула сериал "Дневники вампира", сделавший ее звездой, чтобы сосредоточиться на карьере в Голливуде. Однако кинопробы Нины одна за другой выходят неудачными, продюсеры не зовут девушку на кастинги, и актриса боится, что ей придется вернуться в теледраму.

Нина Добрев удивила поклонников, в начале апреля объявив об уходе из сериала "Дневники вампира", принесшего начинавшей актрисе популярность. Она объяснила это тем, что "хочет большего, а именно – участия в крупных голливудских проектах". Однако герои теледрамы и фанаты уже попрощались с Еленой Гилберт, которую сыграла Нина, время идет, а Добрев так и не получила ни одну роль в полнометражной картине.

Реклама

Все лето Нина зажигала на вечеринках в Сен-Тропе и на Ибице, побывав на благотворительном вечере фонда Леонардо Ди Каприо и отметив дни рождения нескольких подруг. Затем девушка подтвердила, что начала встречаться с молодым актером Остином Стоуэллом — папарацци запечатлели влюбленных на яхте, дрейфующей у Лазурного берега во Франции.

Однако Нина пока не уверена в своих чувствах к Остину, несмотря на то, что на недавней прогулке пары в Нью-Йорке актеры выглядели совершенно счастливыми и полностью поглощенными друг другом. Дело в том, что Добрев может всерьез рассмотреть предложение создателей "Дневников вампира" о ее возвращении в сериал, если в ближайшее время не получит роль в Голливуде. "Нина очень боится, что ее отношения с экс-возлюбленным Йеном Сомерхолдером, исполнителем роли Дэймона Сальваторе, могут вновь перерасти в нечто большее, чем дружба".

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались еще в мае 2013 года, но экс-пара продолжала работать вместе над сериалом. И когда Йен нашел новую любовь — звезду "сумеречной" саги Никки Рид, — Нина, по слухам, ревновала, но в итоге смирилась с чувствами бывшей пассии.

Реклама

Однако Никки понимала, что ее роман с Йеном находится под угрозой, пока он видит Нину каждый день, и, по сообщению инсайдера в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry, "Рид даже присутствовала на съемочной площадке во время работы актеров над финальным эпизодом 7 сезона и просто не спускала глаз с Йена".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять