Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новый ТВ-сезон: Тимати в опере, фокусы на улице и юморные врачи

Братья Сафроновы засветятся в передаче "Украина чудес", Лазарева и Шац будут проверять интуицию звезд, а Скрипка станет тренером в "Голосе..."

Новогодние огоньки и мюзиклы отгремели, а теперь телеканалы начинают потчевать зрителя премьерами. "1+1", к примеру, покажет вторые сезоны проектов "Голос страны" и "Адская кухня", из нового — шоу "Звезды в опере", которое сильно смахивает на российское "Призрак оперы". На Новом канале в шоу "Украина чудес" продемонстрируют свои фокусы иллюзионисты (на СТБ уже был подобный проект "Феномен"), на "Украине" покажут скетч-шоу "Жить будете" о больничных буднях (привет "Интернам") и юмористический проект "Только один" (звезд здесь будут проверять на интуицию и логику — подобный ход уже использовали в "Интуиции" на Новом).

"ЖИТЬ БУДЕТЕ" – 8 января

Реклама

Канал "Украина" решил порадовать зрителей оригинально — медицинским скетч-шоу. Сюжеты здесь построены на вечном противостоянии двух сторон — врачей и больных. В шоу также увидим пародии на многочисленные передачи о здоровье, курьезы из призывной комиссии в военкомате, народные советы от знахаря из украинской глубинки... Герои скетч-шоу — самые разнообразные врачи: здесь и скучающий патологоанатом, и кавказский доктор, есть даже врач-гот. Все сюжеты, к слову, написаны профессиональными юмористами либо основаны на реальных историях из жизни.

"УКРАИНА ЧУДЕС" – 6 января

Реклама

Съемки шоу (Новый канал) проходили в девяти городах Украины, где прямо на улицах известные иллюзионисты, братья Сафроновы, устраивали для прохожих маленькие чудеса. Для некоторых фокусов они использовали вертолет, локомотив и даже... мадагаскарских тараканов, а во Львове устроили шоу с исчезновением людей. "Исполняя трюк в Каменец-Подольске, я потерял сознание! — вспоминает Сергей Сафронов. — На мосту установили кран, который поднял меня на высоту 55 метров. От страха у меня слезы на глазах выступили. Меня приводили в порядок нашатырем...".

"ГОЛОС СТРАНЫ-2" – 8 января

Реклама

Во втором сезоне вокального шоу ("1+1") изменения претерпел разве что состав звездных тренеров: к Диане Арбениной и Александру Пономареву теперь присоединились Валерия и Олег Скрипка (их пригласили вместо Стаса Пьехи и Русланы). В остальном суть программы все та же: тренеры вслепую (сидя спинами к вокалистам) набирают себе команды, потом участников выводят парами на музыкальный ринг. После этого в прямом эфире вокалисты сражаются за звание лучшего и за главный приз — контракт с продюсерской компанией Universal Music.

"ЗВЕЗДЫ В ОПЕРЕ" – 9 января

В этом вокальном шоу на "1+1" эстрадные звезды пойдут в оперу (идея не нова — на российском ТВ не так давно закончился подобный проект "Призрак оперы"). Под контролем академических исполнителей покорять оперную сцену будут Александр Пономарев, Алена Винницкая, Стас Пьеха, Джамала, Валерий Харчишин, Надежда Мейхер и, что уж совершенно неожиданно, российский рэпер Тимати. Их будут оценивать оперная певица Виктория Лукьянец, композитор Алексей Рыбников и певец Сергей Пенкин.

"АДСКАЯ КУХНЯ-2" – 11 января

Во втором сезоне кулинарного шоу ("1+1") разрешится извечный "кухонный" вопрос, кто все-таки лучше готовит — мужчины и женщины. Жесткие соревнования между сильным и слабым полом на "Адской кухне" вновь устроит ресторатор Арам Мнацаканов. Но во втором сезоне он обещает быть человечнее, чем в первом, где, не выбирая выражений, то и дело оскорблял участников. "Мне сказали, что многим зрителям нравилась не моя жесткость, а мои шутки, — говорит Мнацаканов. — Не знаю, правда ли это, но учту". Кстати, состав участников второго сезона — международный. Среди них, к примеру, есть кореец Саша Цой, грузин Георгий Хучуа, из Италии приехал Кироо Якушев, из Польши — Анелия Редельбах. Главный приз шоу, как и в первом сезоне, — полмиллиона гривен.

"ТОЛЬКО ОДИН" – 13 января

В юмористическом шоу на канале "Украина" звездам придется угадывать, кто из четырех человек на сцене обладает уникальными способностями, необычной профессией или выдающимися природными данными. Свою интуицию и логику проверят Анастасия Приходько, Снежана Егорова, группа "Блестящие", Тимур Родригез, Лера Кудрявцева и другие. А противостоять им будет постоянна пара — семья популярных юмористов Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца.

КАСТИНГИ: ИЩУТ ПОЛНЫХ, НЕКРАСИВЫХ И ПРАВДИВЫХ

Для шоу, которые сейчас пока только в процессе подготовки, на каналах уже активно ищут участников. Пальму первенства по количеству кастингов держит СТБ. На сайте канала уже бросили клич для всех желающих поучаствовать в третьем сезоне "Х-фактора" и в пятом сезоне "Танцуют все!", с подробным графиком городов, где будут проходить кастинги. Пышнотелых украинцев вновь приглашают в шоу "Зважені та щасливі", где им предстоит худеть на глазах у всей страны. Хороших поваров — в семейное кулинарное шоу "Кулинарная династия", где в умении готовить будут соревноваться целыми семьями (главный приз — 100 тыс. грн). А в шоу "Детектор лжи" зовут героев, которые готовы в эфире поведать шокирующие и драматические истории из своей жизни. За каждый блок ответов под детектор лжи участник зарабатывает от 2500 до 250 тыс. грн (подобный проект "Только правда?" когда-то был на "Новом канале").

"Интер" сейчас весь в поиске юмористов — в конце января состоятся кастинги шоу "Рассмеши комика", регистрироваться нужно на сайте. На "Новом канале" ищут новые лица — на сайте идет кастинг ведущих и актеров для будущих проектов канала. Кроме того, попробовать себя в новом шоу "Пакуй чемоданы" могут любители путешествовать. На сайте "Нового" обещают: "Если вы умеете шутить и вас не пугают вопросы из школьной программы — можете выиграть путешествие своей мечты". А вот на сайте "1+1" могут заполнить анкету барышни, недовольные своей внешностью. В анкете — несложные вопросы из разряда "как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы были красивой?", а в программе команда профессиональных пластических хирургов будет "открывать настоящую красоту" участниц.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять