Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новый год со звездой: Полякова просит 10 тысяч долларов, а Лобода в три раза увеличила гонорар

Телеведущий Слава Соломка будет вести новогодний праздник в одном из самых дорогих столичных ресторанов

Новогодние праздники обычно ассоциируются с отдыхом, но только не у знаменитостей. Конец декабря и начало января – самая горячая пора, а все из-за корпоративных вечеринок, на которых можно хорошенько обогатиться. Сколько денег в этом году просят звезды на предновогодние выступления и кто вместо бокала шампанского в новогоднюю ночь будет держать микрофон выясняла программа "Зірковий шлях" на канале "Украина". 

"Корпоративов стало, наверное, раза в 4 меньше, чем было. Все резко уменьшили свои бюджеты. Многие компании вообще отказались от проведения новогодних корпоративов", – рассказывает продюсер Вадим Лисица. И хотя, по словам продюсера певицы Алеши, заказов на корпоративы стало значительно меньше, а бюджеты заказчиков значительно уменьшились, сами звезды не слишком жалуются и убеждают, что в этом году, по сравнению с прошлым, без работы они не сидят. "В этом году мы уже за два месяца знали, где мы будем работать", – делится Амадор Лопес.

Реклама

По словам директора ивент-агентства, фиксированных тарифов у артистов нет. Все по договоренности. "Имеет значение, для кого артист выступает, и кто заказывает артиста. Новогодняя ночь всегда дороже. Это самое дорогое время", – говорит директор ивент-агентства Сергей Гнатюк.

Украинская суперблондинка Оля Полякова не скрывает, что за свое выступление просит минимум 10 тысяч долларов. А в новогоднюю ночь соглашается работать, только если заплатят по крайней мере в два раза больше. "Я буду работать в Киеве. Пока у меня один концерт, но я планирую дать еще как минимум 5", – говорит Полякова. После активных выступлений певица уже запланировала длительный экзотический отдых на Шри-Ланке вместе со всей семьей. "Я уже выкупила на 4 недели виллу с поваром,  уборщицами и дворецким. Очень хочу поехать туда отдыхать. Но поскольку я потратила все свои деньги, планирую как-то заработать на новогодних праздниках", – откровенничает блондинка.

_3_01

Реклама

Фото: Instagram

Певица Наталья Могилевская на Новый год будет работать. "В новогоднюю ночь я все еще работаю. Пока у меня нет большой семьи, я могу себе это позволить", – комментирует певица. Встречать Новый год с концертами будет и Виктор Павлик. За выступление он просит от 5-ти тысяч долларов. В этом году в Трускавце будет работать Джамала. Но певица сразу предупреждает: исполнять стандартные веселые песни на заказ она не собирается. "Я не пою ни Happy New Year, ни Jingle Bells – ничего подобного.  Я пою свою историю, и достаточно грустную. Поэтому это выбор людей, которые действительно хотят слышать мой концерт на свой Новый год", – говорит Джамала.

.jpg_155

Реклама

Фото: Instagram

Злата Огневич считает, что для артиста Новый год без работы – это плохая примета. Правда, однажды так получилось, что певица дала свой новогодний концерт за просто так. "Я забыла весь свой гонорар в одном клубе, потому что очень торопилась на другую работу. И весь свой гонорар я потеряла", – рассказывает певица.

zlata

Фото: Instagram

Подопечная Юрия Никитина, певица Слава из "Неангелов", хотя и обзавелась семьей и недавно родила второго ребенка, Новый год все равно хочет встречать на сцене. Правда, по 7 заказов на одну ночь, как это было раньше, "Неангелы" брать не будут.

Едва ли не единственная украинская группа, берущая гонорар в гривнах, – это "ТіК". А топовые украинские артисты (такие, как Тина Кароль, Светлана Лобода, "Потап и Настя" и "Океан Эльзы") просят на Новый год гонорары в три раза больше, чем на обычных корпоративах. За одно такое выступление можно купить однокомнатную квартиру в спальном районе Киева. Несмотря на это, по словам директора ивент-агентства, спрос на таких артистов не уменьшается. "Это тот сегмент, который в любое время будет пользоваться популярностью", – говорит Сергей Гнатюк.

loboda

Фото: Instagram

Гораздо большие расценки на российских артистов. В прошлом году новогоднее выступления Стаса Михайлова стоило 250 тысяч долларов. В этом году он подешевел на 50 тысяч. За 200 тысяч долларов на новогодний корпоратив согласна приехать певица Елена Ваенга. А вот "натуральный блондин" Николай Басков, по сообщениям СМИ, берется веселить публику за 100 тысяч долларов. Уже известно, что за выступление певицы Полины Гагариной в новогоднюю ночь российские олигархи заплатили 5 миллионов рублей. Это приблизительно 80 тысяч долларов. За эти деньги Гагарина будет петь 45 минут, а потом раздаст всем желающим автографы. Директор Натальи Подольской и Владимира Преснякова рассказала журналистам, что звездная пара будет выступать в Новый год в московском ресторане за гонорар в 50 тысяч долларов.

Особенным спросом уже много лет подряд пользуются участники российского Comedy Club, которые, по слухам, будут веселить публику минимум за 50 тысяч долларов. В этом году в топе украинский комедийный "Дуэт имени Чехова". За выступления, которые у них расписаны по часам, просят от 30-ти тысяч долларов. Сообщается, что Лирник и Молочный впервые обскакали знаменитый "95-й квартал", который несколько снизил свою цену и за праздник берет от 25-ти тысяч долларов.

Телеведущий Слава Соломка будет вести новогодний праздник в одном из самых дорогих столичных ресторанов. "Буду вести я, а Монатик будет петь в этом же заведении. Гонорар увеличен от обычной стоимости мероприятия. Новогодняя ночь, по сравнению с обычным днем, стоит значительно дороже", – говорит ведущий.

40-минутный новогодний концерт Веры Брежневой в прошлом году стоил 150 тысяч евро. Но сегодня певица заявила, что отказалась от всех предложений. Она будет отдыхать в новогоднюю ночь дома с новоиспеченным мужем Константином Меладзе и двумя дочерями. "Мама любит проводить время с семьей в такой праздник. Так как праздник домашний, нужно встречать его в кругу семьи", – подтвердила старшая дочь Соня. 

vera_2

Фото: Instagram

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять