Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

О вредных привычках и свободе: интервью с Сергеем Полуниным

Совсем скоро на экраны выйдут два американских блокбастера с участием Полунина

В украинском прокате стартовал документальный фильм "Танцовщик". Лента производства Би-би-си посвящена жизни 27-летнего украинца Сергея Полунина, о котором на родине, к сожалению, знают намного меньше, чем за границей.

Родившись в Херсоне, Сергей уже в 9 лет поступил в Киевское хореографическое училище. Спустя 4 года, выиграв конкурс имени Рудольфа Нуреева, он переехал учиться в Лондон, а в 19 лет стал самым молодым премьером в истории Королевского балета в Лондоне! Сегодня Полунин — приглашенная звезда театров по всему миру, он выступает на подиумах недель мод, снимается у лучших фотографов и в клипах (видео на хит Take Me To Church в сети посмотрело более 22 млн. пользователей), а еще пробует себя в Голливуде. Совсем скоро на экраны выйдут два американских блокбастера с его участием: фильм-экранизация романа Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе", где партнерами Полунина стали Джонни Депп, Пенелопа Круз и Мишель Пфайффер, и шпионский боевик "Красный воробей", где Сергей появится в кадре с Дженнифер Лоуренс. Несмотря на свой загруженный график, Сергей прилетел в Киев, чтобы презентовать картину лично. В преддверии показа он встретился с журналистами и рассказал...

Реклама

О  КУМИРЕ

"Когда мне сложно, я смотрю видео Микки Рурка, и это меня подпитывает энергией. Однажды он дал мне хороший совет: "Тот, кто работает больше всех, тот лучший". И как человек он мне очень нравится. Мы знакомы уже лет шесть".

О "ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ"

Реклама

"Первый день был со всеми актерами вместе. Я не знал, кстати, кто будет играть в фильме,  это был для меня шок и состояние вне тела какое-то. До этого у меня не было опыта в кино, мне пришлось схватывать буквально за секунды. Я даже не знал, как правильно держать вилку в кадре, трогать ли вообще еду. Но я считаю, что все получилось, я не подвел никого, и это был очень интересный опыт. Все люди на площадке были очень хорошими, все эти звезды оказались очень открытыми и добрыми людьми. Мы провели вместе много времени, играли в разные игры. Специально, чтобы создать дружную обстановку, нам даже грим наносили всем одновременно".

О ФИЛЬМЕ О СЕБЕ

"К монтажу я не имел отношения и поначалу не хотел смотреть это кино — боялся пережить все эти моменты снова. От волнения во время просмотра я даже держался за ногу своего друга (смеется). А еще фильм дал начало воссоединению моей семьи: родители впервые за долгое время заговорили друг с другом, когда пересылали друг другу видео".

Реклама

1_3326

О ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ

"Я углубился в негативное и разрушающее, и, поверьте, оттуда очень сложно выбраться. Переход из плохого в хорошее у меня занял пару лет. Приходилось много работать над собой: каждый день записывать на листочке все хорошее, что происходило вокруг (одно время у Сергея были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. — Авт.пж)".

О СВОБОДЕ

"Очень важно внутри иметь чувство свободы. Не саму свободу, а именно ее ощущение. Если его нет, нужно что-то менять — в себе, работе, окружении".

О СЧАСТЬЕ

"Счастье я все равно нахожу в работе. Сейчас я совмещаю три вещи — танец, съемки фильмов и работу над Project Polunin, с которым надеюсь приехать и в Украину. Я сделал этот проект не для того, чтобы создавать конкуренцию театрам, а чтобы давать танцовщикам возможность учиться, творить вне труппы. А вообще в Киеве мне бы хотелось когда-нибудь еще станцевать "Лісову пісню" — первый балет, в котором я участвовал, будучи еще маленьким".

Напомним, в эксклюзивном интервью "Сегодня" актриса и популярный блогер Ирина Горбачева рассказала о своей роли в "Аритмии", о том, как изменилась ее жизнь после успеха в Instagram, на какой сейчас стадии ее отношения с мужем.

Известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик рассказала "Сегодня" о том, как ей даются подъемы в четыре часа утра, почему зрители говорят, что были о ней лучшего мнения, как вышла на работу спустя неделю после родов и о счастье взаимопонимания в браке. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять