Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Обзор ожидаемых сериалов августа: возвращение "Ходячих мертвецов" и знакомство с наркомафией

Увидим ситкомы о романе женщины с лучшим другом сына, эксцентричных актерах в Нью-Йорке, а еще — истории о полицейских и запутанных разборках криминальных групп

"СЛОЖНЫЕ ЛЮДИ"

Об актерах

Реклама

new_image5_55

В центре сюжета — группа молодых актеров, которые завоевывают Нью-Йорк. Кто-то из них больше настроен на карьеру, кто-то очень старается найти вторую половинку. Они совершенно разные, но, как и все творческие люди, испытывают страсть к эксцентричным поступкам. К слову, в сериале будут частенько появляться американские звезды, которые вместе с главными героями будут попадать во всякие передряги.

"ВАЖНАЯ МАМА"

Реклама

О семье

new_image7_22

В жизни главного героя, молодого ресторатора Нейта Марлоу, все хорошо и спокойно. Но вот однажды, вернувшись с командировки, он узнает, что его мать Лидия, недавно ставшая свободной от супружеских обязательств, встречается с его лучшим другом Джимми Барнсом. Более того, для Джимми это первая серьезная связь. Все становится еще запутаннее, когда отец Нейта Харрисон решает вернуть себе Лидию и не стесняется использовать сына для этого.

Реклама

"МИСТЕР РОБИНСОН"

new_image3_94

Талантливого, но незадачливого музыканта Крейга настигли перемены: ему пришлось переехать в другой город. Чтобы как-то сводить концы с концами, он устраивается в школу преподавателем музыки. А там — проблемные ученики и симпатичные одинокие мамочки.

"ОБЩЕСТВЕННАЯ МОРАЛЬ"

О копах

new_image_123

Спецдепартамент полиции Нью-Йорка занимается вопросами общественной морали. Этот департамент чрезвычайно важен, поскольку действие происходит в 1960-х — времена строгих нравов. Но несмотря на это, в участке полно негодяев и взяточников. Из них выделяется Терри Малдун — он верит в добро и справедливость и старается насадить их в городе. Ему придется противостоять не только преступникам, но и сослуживцам.

"БОЙСЯ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ"

new_image_124

Та же вымышленная реальность, что и в сериале "Ходячие мертвецы", но это не спин-офф к нему, а скорее дополнение, ведь за основу взяты те же комиксы. Герои не могут поверить в то, что подверглись нашествию зомби, которые появились из-за эпидемии страшнейшего вируса. При этом американское правительство всячески пытается это скрыть. Поэтому главным героям придется самим бороться за жизни — свои и родных.

"КЛУБ ВОРОНОВ"

new_image6_34

Сатирическая драма для любителей большого спорта. Сериал расскажет, как живется звездам футбола на поле и дома. А начинается все с того, что умирает отец семейства, который владел успешной командой. Среди наследников тут же разворачивается борьба за право контролировать столь лакомый кусок.

"НАРКИ"

Об Эскобаре

new_image4_72

По сути, это сериальный байопик. А учитывая, что за работу взялись ребята из Netflix ("Карточный домик"), продукт обязан быть стоящим. Прототип главного героя полностью списан с Пабло Эскобара — самого известного наркобарона в мире, который вывел свой бизнес на международный уровень и построил самую большую наркоимперию.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять