Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Одесский итальянец и бэк-вокалист Дана Балана: чем удивил третий выпуск "Голос країни 9"

Дмитрий Монатик заблокировал Потапа ради одного из участников

В воскресенье, 3 января, прошел третий выпуск шоу "Голос країни 9", который удивил зрителей не меньше, чем прошлый. Напомним, что тренерами нового сезона шоу стали Потап, MONATIK, Тина Кароль и Dan Balan, который в третьем выпуске активно боролись за ярких участников.

Сегодня.Lifestyle выбрал для вас самые яркие и запоминающиеся выступления участников третьего эфира шоу "Голос країни 9".

Реклама

На шоу к Дану Балану пришло сразу двое участников, которые знали его лично. С одной из них, 26-летней Катериной Бегу, по национальности молдаванкой, как и Дан, артист спел вместе на сцене кавер-версию хита группы O-zone Dragostea din tei.

Также на "Голос країни" пришел бэк-вокалист Дана Балана. Парень надеялся, что артист узнает его голос, но этого не случилось. В последний момент Тина Кароль нажала заветную кнопку поворота кресла и буквально "спасла" парня, забрав его к себе в команду.

Реклама

Не менее ярким участником оказался Грилли Самуэль, который родился и жил в Италии до 19 лет. Именно тогда произошло событие, которое изменило все: он уехал работать аниматором в Египет, влюбился в украинку и впоследствии переехал в Одессу. Почти три года Грилли работает здесь менеджером по продажам, но верит, что когда-то сможет зарабатывать своим хобби – пением. Грилли отправился в команду Дана Балана.

Реклама

Еще одним приятным сюрпризом стало выступление на шоу "Голос країни" девушки по имени Наталья Повстяная. Ранее девушка принимала участие в слепых прослушиваниях детского голоса, но ни в одну команду так и не попала. Тогда оставалось одно место у Натальи Могилевской, но она не повернулась к Наташе. Однако артистка пообещала, что взамен возьмет ее с собой в тур по Украине и выступит с девочкой на одной сцене. Так и произошло. Теперь участница хочет проявить себя на взрослом "Голосе". Она исполнила песню "Сила высоты" Тины Кароль. Хоть она и не повернулась, но по реакции певицы было видно, что она поражена выступлением девушки. Наташа выбрала команду Потапа.

Еще одним запоминающимся участником стал 28-летний Михаил Димов. Парень всегда мечтал о большой сцене, поэтому несколько лет назад решил попробовать свои силы в кастинге легендарного мюзикла – Нотр-Дам де Пари. Благодаря невероятному вокалу Михаил получил одну из главных ролей и успел очаровать пением крупнейшие города Украины, гастролируя с труппой. Михаилу удалось развернуть кресла судей и он отправился в команду Дана Балана.


Наконец, участник, ради которого Дмитрий Монатик заблокировал кресло Потапа. Владислав Чижиков с 13 лет пишет собственную музыку и хочет связать с ней свое будущее. Парня вдохновляет пример нынешнего тренера Дана Балана, команду которого он и выбрал. Ведь ему удалось стать звездой не только в собственной стране, но и за ее пределами. Влад родился в Беларуси, но также мечтает, чтобы его песнями восхищались во всем мире.

Ранее мы писали о том, как прошел второй выпуск "Голос країни 9".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять