Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Оксана Байрак: "Я всегда ягодка"

Режиссер отпраздновала 45-летие на съемочной площадке, а гостей угощала суши и саке.

В понедельник во время съемок своего нового фильма "Это я" с шумом, суши и саке отпраздновала свое 45-летие плодовитый украинский режиссер Оксана Байрак.

Первым автора "Авроры", "Женской интуиции" и "Тебе, настоящему" с юбилеем умудрился поздравить известный телеведущий Алексей Девеев-Церковный, специально для этого вернувшийся из Америки. Причем сделал Алексей это довольно оригинально: ровно в час ночи позвонил Оксане в дверь ее дома и презентовал ошарашенной имениннице... статуэтку нового президента США Барака Обамы. Надо признать, что Оксана шутку о сходстве фамилий Байрак — Барак оценила по достоинству, и теперь статуэтка занимает почетное место на письменном столе режиссера.

Реклама

Актер и телеведущий Владимир Горянский, зная о пристрастии Оксаны к массивным украшениям, презентовал имениннице старинный браслет из серебра. "Золото не для Байрак — не ее металл", — рассказал "Сегодня" Владимир. — А вот серебро, наоборот. Они словно в одной стихии родились. Это моя Лариса (супруга Горянского. — Авт.) увидела браслет в антикварном магазинчике в Карпатах и придумала его Оксане подарить".

Съемочная группа также не осталась в стороне и вручила Оксане ее любимые духи Angel и шикарный букет из белоснежных лилий. Сама виновница торжества, когда мы позвонили ей, занималась тем, что повязывала на голову платочек (Байрак обожает различные платки — у нее их в гардеробе около ста). "Ой, даже не говорите мне о моем юбилее и о том, сколько лет мне исполнилось, — рассмеялась Оксана. — Я, конечно, знаю поговорку о том, что женщина в 45 ягодка опять. Так вот — я всегда ягодка".

Также именинница рассказала нам, что она ждет вечернего поздравительного звонка от Дмитрия Харатьяна, которого Оксана часто снимает в своих фильмах: "Дима знает, что я родилась в шесть часов вечера, и всегда звонит в это время".

Реклама

Призналась Байрак и в том, что помимо "Оскара", больше всего мечтает о том, чтобы встретить мужчину, рядом с которым: "Сильная, я почувствую себя слабой" и от которого она сможет родить девочку: "Назову ее Лиза — так звали мою первую и самую любимую куклу, которую родители мне из ГДР привезли".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять