Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Окунская, Клочкова, Бадоева, Ступка и экс-жена Шуфрича сводили детей на "Африку"

В минувшую пятницу в столице стартовали масштабные гастроли французского цирка Феникс с их новой программой "Африка", стоимостью в общей сложности около 3 млн долларов

1/9

Украинцам показали не просто цирк, а масштабное шоу. Как и обещали организаторы, в столицу приехали декорации, спецэффекты и 250 тонн с оборудованием. На сцене было около ста африканских циркачей, которые настолько универсальны, что одновременно пели и играли на музыкальных инструментах. А привычных клоунов и акробатов  заменили эффектные циркачки в перьях и мускулистые артисты с идеальными формами, которые запросто жонглировали одновременно семью шарами, карабкались по канатам на одних руках, выстраивались без страховки в пирамиду и катались на двухколесном золотом велосипеде.

Реклама

Поскольку цирк не работает с животными, артисты устроили во втором отделении костюмированное шествие по залу в костюмах крокодила, лягушки, жирафа. Кстати, один из артистов труппы, 31-летний Жозе, большой фаворит жены Барака Обамы, которому первая леди США стоя аплодирует после представлений.

На премьере было много представителей шоу и бизнес бомонда: Яна Клочкова с сыном Александром, Санта Димопулос с сыном Даниэлем, экс-супруга Нестора Шуфрича Наталья Ворона, дизайнер Юлии Тимошенко Айна Гассе, телеведущий Игорь Кондратюк с женой, Жанна Бадоева с детьми: сыном Борисом и дочерью Лолитой. Елизавета Юрушева, Ирина Турбаевская, Даша Малахова, Остап Ступка всем семейством, Наталья Окунская пришла с четырьмя своими детьми.

Кстати, со старшим сыном Натальи произошел курьезный случай во время шоу. Африканский акробат не подозревая, чей это юноша, вытащил парня за руку из зала на сцену и заставил сыграть на африканской джамбе. Мальчик так складно отбивал ладонями заданные африканцами импровизированные мелодии, что публика в зале  взорвалась  аплодисментами, а артисты "Феникса" воодушевившись музыкальным слухом молодого человека, сказали, что он мог бы со временем запросто войти в труппу цирка.

Реклама

"Если честно, все произошло настолько неожиданно, – рассказала после окончания шоу Наталья Окунская. – Что сын к этому совсем не был готов, сначала даже перепугался, но остался доволен полученным опытом".

Представления цирка "Африка" продлятся в Киеве до 5 января во Дворце Спорта.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять