Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Олеся Стефанко: "Мне год запретили рожать!"

"Вице-мисс Вселенная" рассказала нам о табу после конкурса и настойчивых бразильцах.

"Вице-мисс Вселенная" Олеся Стефанко вчера ночью вернулась в Киев. На выходе из vip-терминала "Борисполя" ее встречал фан-клуб, в котором, как мы узнали, нет ни одного даже ее знакомого. Лишь одна девушка учится со Стефанко в одном университете (23-летняя Олеся заканчивает Институт прокуратуры и следствия в Одессе), да и то лично с "Вице-мисс" не знакома. Видимо, их пригласили организаторы "Мисс Украина-Вселенная", чтобы поддержать Олесю. Встречавшие задарили Стефанко метровыми розами, шарами и тортом. Причем девушка не отказала себе в удовольствии тут же отведать сладкое, хотя на часах уже было два часа ночи. "Я слишком долго себе отказывала во всем вкусном, — говорит Олеся. — Теперь оторвусь по полной".

ФОТО:Олесю Стефанко в Борисполе встречали цветами и шариками

Реклама

КОНТРАКТ. По словам Стефанко, в контракте, который они подписали с оргкомитетом "Мисс Вселенная", есть такие пункты, как запрет рожать, выходить замуж и сниматься голой в течение года. Так что в ее ближайших планах — учеба: "Хочу закончить вуз с красным дипломом, а в откровенных фотосессиях или с обручальным кольцом на пальце в ближайшее время вы меня точно не увидите. Тем более что у меня как не было никого, так и нет. Я вообще уже года два ни с кем не встречаюсь, как нет у меня и бывших, которые разбили мне сердце и которым я якобы посвящаю стихи. Я написала всего один стих "Бережи мить", его я вышила на полотне, которое повезла на "Мисс Вселенную".

ВИДЕО:Первую Вице-мисс Вселенная фанаты встречали в Борисполе с плакатами "Мы тебя любим!"


Фан-клуб. Среди встречающих Стефанко не было ни одного ее знакомого. Фото: А. Яремчук

Реклама

К слову, победительница добиралась из Бразилии с трудом: во Франкфурте-на-Майне, где была пересадка, ей пришлось 10 часов провести в ожидании рейса. Но выглядела свежо, полна эмоций. "Я и вправду рада второму месту, — сказала нам Олеся. — Тем более что Лейла была достойной соперницей. А если честно, на конкурсе все девушки были очень вежливыми, но только на камеру. А в личном общении чувствовался холодок".

Почему Стефанко негласно называли самой сексуальной девушкой на конкурсе "Мисс Вселенная", она и сама не знает: "Не думаю, что это как-то связано с внешностью, ведь там у всех участниц — хорошие фигуры, да и в одинаковых купальниках мы были. Но взгляды мужчин я на себе часто ловила. Особенно во время уроков самбы на ковбойской вечеринке, когда я танцевала с бразильскими мачо. Кстати, бразильцы намного настойчивее наших мужчин. Они не ждут от женщины первого шага и берут инициативу в свои руки, а мне это нравится".

Кстати, на конкурсе в Бразилии все три недели Олесю поддерживал кинопродюсер Алексей Дивеев-Церковный, который поделился с нами подробностями конкурса изнутри: "Там соревнование начинается не с самого эфира шоу, а еще за три недели до начала, когда участницы только приезжают в страну, где будет проходить конкурс. За ними все это время наблюдает первое жюри, но кто в него входит, никто не знает. Это может быть и повар, и охранник, и стилист. Именно они формируют 15-ку, которая и выходит в финал. Но многие участницы этого не знают. Кстати, я заметил, что почти половина конкурсанток обращалась к пластическим хирургам. Правда, в прошлом году их было еще больше. А победительница из Анголы, честно сказать, не была фавориткой конкурса, но ее выигрышу я не удивлен. Объясню: Ангола, как и Бразилия, бывшая португальская колония, и весь бизнес в Бразилии сейчас держится на этой африканской стране — и строительство, и добыча полезных ископаемых".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять