Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Олег Винник: "У меня есть что скрывать и чем дорожить"

Артист также намекнул, есть ли у него дети

В рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" Олег Винник развенчал все мифы и прокомментировал слухи о себе. Так, журналистам удалось узнать, делал ли артист пластические операции, использовал ли фонограмму на концертах, есть ли у Олега Винника дети и как он общается с родными.

Олег Винник на интервью "Кава з перцем", канал "Украина"
Реклама

О фонограмме и живом пении

Многих давно волнует вопрос, использует ли Олег Винник фонограмму, ведь иначе каким образом у него получается брать высокие ноты? На это артист ответил шутя: "Да, работаю под фонограмму. Что касается высокого пения – один метод. Надо утром просто вставать и в двери зажимать…". Фразу за него закончила ведущая: "Пальцы!".

"Я думаю, что как раз этот опыт мюзиклов европейских мне принес такую ​​вещь. И я не хочу, чтобы было иначе. Я хочу, чтобы у меня был качественный звук", – признался артист.

Ведущая также поинтересовалась у Олега, понимал ли когда-то артист, что сфальшивил: "Идеальных людей нет. Идеального пения…26 песен концерта чтобы спеть идеально, без фальшивого звука – ну тогда ты должен быть роботом".

Реклама

Олег Винник Фото: пресс-служба
Олег Винник Фото: пресс-служба

О родных

Также у певца поинтересовались, насколько он близок с родными, ведь ранее ходили слухи о том, что он не помогает семье и в тяжелых отношениях с сестрой: "Как можно человеку петь на сцене людям, чтобы к тебе приходили в зал по 5, 7, 10, 20 тыс. людей, рассказывать им о любви, как он может не любить свою родню? И у меня бы вот такой типун на языке был бы на сцене".

Слухи – выдумка журналистов одного из известных каналов. В прошлом году вышла серия сюжетов из родного села Олега, в которых говорится, что известный артист не помогает родным. Тогда менеджеры Олега Винника пригрозили телеканалу судебным иском. И, кстати, слово сдержали – суд продолжается.

Реклама

Артист признался, задела ли его эта ситуация: "Конечно, я в этом плане вообще сильно переживаю. Ну вот почему так? Или мы все выросли где-то на 100-м этаже, были под нами облака, и у нас были в банках вот такие счета, мы ездили по всему миру, не видели земли, не держали в руках никакой лопаты. Слушай, возможно, я выгляжу таким гордым просто-напросто?".

Олег Винник
Олег Винник / Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

Также артист признался, бывают ли его родные на концертах: "Да. И о них никто не знает, что они на концерте. Но это настолько сложно. Недавно в Умани был концерт. Никто никогда не знал, что мама там была. Сейчас сидела сестра, племянница".

Артист также рассказал, в каких он отношениях с сестрой: "Как всегда, в бомбических. Как в песне пою: "Обниму и зацелую", то у меня сестра такая. Ты просто встречаешься и после первого поцелуя с ней не могу повернуть шею".

О пластических операциях

В сети неоднократно ходили слухи о внешности артиста и пластических операциях, мол, Винник переделал нос и сделал круговую подтяжку: "Вот мне интересно, а когда он это успел? Вот давай так – сколько у меня паузы между концертами? Когда мне поставили синяк. Это уже я признался так на всю страну... У кого из мужчин не было синяков? Он у меня сходил больше месяца. Синяк. Ты представляешь себе переделать нос? Да и для чего? Мне мать с отцом такого носа нарисовали. И что еще?" - говорит артист.

Олег Винник Фото: пресс-служба
Олег Винник Фото: пресс-служба

О ссорах с коллегами

А еще, говорят, Винник с коллегами ссорится! Есть вариант с Поляковой, с Камалией или с Тиной Кароль: "Так, во-первых, я человек в конце концов. С девушками враждовать смысла нет. Я ни на что не претендую". Тогда ведущая поинтересовалась у артиста: "Было пару случаев, когда кто-то позволял себе какие-то шутки. Извинялись? Были какие-то такие моменты примирения? И с кем?".

"Были. И уже неважно, с кем. Ну я же не хочу никого обидеть. Ну, в самом деле, тот, кто может сказать обо мне какие-то слова – не то что он или она этого хочет, это просто эмоция работает. Эмоция – это наш враг", – заявил артист.

О "богатой покровительнице" и ориентации

Кроме того, в сети часто пишут, что Виннику так повезло с карьерой, потому что у него были спонсоры-поклонники. Мол, на старте карьеры у Олега Винника появилась богатая покровительница, которая вложила в него много миллионов, и она и сделала его звездой: "Ну это, получается, я альфонс, что ли? Я с ума сошел бы, если бы какая-то женщина, девушка вложила бы в меня средства. У меня есть покровительница. Это Пресвятая Богородица, которая, кстати, говорят, ходит со мной".

Ходили слухи и о нетрадиционной ориентации артиста: "Знаешь, честно говоря, у меня есть что скрывать. У меня есть чем дорожить. И я настолько счастливый и богатый человек в этом плане, что у меня есть это родное, сокровенное, о чем я не хочу говорить. Есть что скрывать, но ориентацию…".

На вопрос ведущей о том, обижают ли его такие слухи, артист ответил: "Я думаю, для каждого мужчины – это обидно. Для каждого. Просто как ты с этим справляешься. Кто-то же может, знаешь, такие вещи не выдержать... Я думаю, что с нашими украинскими мужчинами с этим шутить не нужно (смеется)".

Олег Винник Фото: пресс-служба артиста
Олег Винник Фото: пресс-служба артиста

О детях

Ну и самый популярный вопрос об артисте: есть ли у него дети?

"Хорошо, я тогда задам этот вопрос вам. У него есть дети? Мне 45 лет. Я, мне кажется, пою о нормальных вещах, о жизненных. Так что вопрос – у него есть дети?", – заключил певец.

Напомним, Олег Винник рассказал о первом поцелуе.

Кроме этого, Олег Винник рассказал о роли, в которой ему отказали.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять