Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ольга Фреймут обыскала пацанок на наркотики

Ольга Фреймут появилась в Школе панянок в сопровождении двух специально обученных собак

Каждый новый сезон реалити "Від пацанки до панянки" начинается с обыска багажа. Люди в черных костюмах и с металлоискателями отбирают у девушек кастеты, алкоголь и другие запрещенные вещи. В этом сезоне преподаватели попросили съемочную группу этого не делать.

"На этот раз девушкам больше доверяли и полагались на их сознательность, – говорит шеф-редактор реалити Елена Кричковская. – Пацанки же смотрели предыдущие сезоны, поэтому не станут проносить в Школу запрещенное, подумали наши преподаватели. Но после истории с наркотиками, которая произошла на вечеринке, мы все-таки решили обыскать вещи девушек".

Реклама

В первый же день одна из пацанок – розововолосая Вероника из Хуста – взяла у тайного агента пакетик с белым порошком. Команда проекта устроила провокацию, но сама не верила, что кто-то из девушек на нее поведется. "Мы не афишировали, но после второго сезона нас шокировало количество зависимых участников, – делится Елена Кричковская. – Была, например, девушка, которая очень рвалась домой. Уже потом мы узнали, что у нее закончились наркотики и началась ломка. Мы можем помочь тем, у кого проблемы с алкоголем. Можем помочь изменить взгляды на жизнь. Но против наркотиков мы бессильны. Поэтому решили сразу разобраться с теми, кто без них не может".

1_3915

"Учениці-алкоголічки – справа звична, – соглашается с шеф-редактором телеведущая и директор Школы Ольга Фреймут. – Але наркомани – це дуже відповідально, таким потрібна допомога медиків. Олена Кричковська та режисер Віолетта Здоренко зателефонували мені ввечері й повідомили, що підозрюють деяких дівчат у вживанні наркотиків. Разом із керівником проекту Яною Федосенко ми зважилися на спонтанну перевірку".

Реклама

Наутро после вечеринки Ольга Фреймут появилась в Школе панянок в сопровождении двух специально обученных собак. В чемодане Дины – бывшей наркозависимой ученицы – они унюхали запрещенные вещества. И хотя там был только пакетик из-под наркотиков, это стало тревожным сигналом для всей команды реалити. Они колебались, оставить ли в Школе Дину? И что делать с Вероникой, которая взяла на вечеринке пакетик с белым веществом?

"У цій Школі наркоманам не місце, – заявила Ольга Фреймут. – Ми не хочемо нести відповідальність за тих, хто ні на краплинку не цінує життя, а займається самогубством".

2_1971

Реклама

Напомним, Ольга Фреймут дала советы, как правильно плакать перед мужчиной.

Ранее Ольга Фреймут в интервью "Сегодня" рассказала об отношениях с дочерью Златой, как совмещала съемки в проекте "Від пацанки до панянки" с заботой о детях, и как ухаживает за собой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять