Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Оля Цибульская о полуфинале нацотбора на Евровидение-2017: Сложно, будучи звездой, получать "на горіхи" от жюри

Имя музыканта, который весной представит Украину на песенном конкурсе, определится в финале – 25 февраля

В выходные состоялся первый полуфинал национального отбора на Евровидение-2017 (песенный конкурс, напомним, пройдет в Киеве с 9 по 13 мая). Ведущая и певица Оля Цибульская побывала на прямом эфире шоу и на странице в Instagram высказалась об участниках нацотбора. Напомним, в финал вышли певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) и группа "Сальто Назад". Цибульская отметила профессионализм ведущего Сергея Притулы и назвала конкурента Потапа.

"Мне выпала честь лично поблагодарить Джа за Евровидение-2017 в Украине и спросить, как оно, сидеть в жюри в качестве победительницы конкурса между Константином Меладзе и Андреем Данилко, которые в прошлом году раскритиковали ее всю – от платья до песни? Видимо, не злопамятная. Если во время выступления некоторых участников возникал вопрос: организаторы сэкономили на звукорежиссере. Развеяло эту грешную мысль выступление Tayanna. Если умеешь петь – звучит всегда и везде. И она звучала великолепно! Собчук заболел. От души желаю выздороветь! Хотя в этом случае проблемы со здоровьем – единственная причина оправдать фиаско звезды. Думаю, он конкретно перенервничал. Сложно, будучи звездой, получать "на горіхи" от жюри при всех фанатках. Еще и в прямом эфире – не вырежешь никак. Арсен Мирзоян, зал был в восторге. Люди аплодировали, подпевали, но жюри внесло свои коррективы. В прошлом году его жена Тоня Матвиенко призналась, что учила английский перед конкурсом аж 10 дней. Арсен осилил франкоязычный хит за 2 дня! Говорит, помог Нотердам из прошлого. Нотердам был, а Евро пока "time to say goodbye". Mamarika: выпала из костюма грудь, а вместе с ней и сама артистка выпала из забега под названием Евровидение. Хотя ее музыка очень качает! Как и хит от финалистов "Сальто Назад". Кстати, у этих песен один саундпродюсер – талантливый Ваня Клименко (растет конкуренция Потапу). Новому продюсеру быть и если между выступающими МамаРика и "СальтоНазад" вырезать Притулу – будет одна модная и качевая песня длительностью в 6 минут. Но Притулу пожалуйте не вырезать. Абсолютный победитель вечера и лучший мужской конферанс ever! Украина смело может им гордиться, президент вручить звание. Это так странно бороться за звание "лучшего" в мире, где каждого убеждают, что он уникален, но Евровидению быть уже в мае. И мы должны туда отправить от Украины лучшего! Или уникального? Жду второго тура", – поделилась звезда.

Реклама

Напомним, следующие два полуфинала пройдут 11 и 18 февраля. В каждом выступят по восемь исполнителей. Имя музыканта, который весной представит Украину на песенном конкурсе, определится в финале – 25 февраля.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять