Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

5 фильмов, которые сегодня должна посмотреть каждая блондинка

Предлагаем подборку крутых комедий – от классики до современных кинолент, в которых весь сюжет крутится вокруг блондинок
Фильмы о блондинках
Фильмы о блондинках / Фото: Imdb.com, themoviedb.org

Сегодня есть три причины посмотреть классную комедию вечером. Во-первых, понедельник – повод взбодриться перед целой неделей. Кроме того, завтра начало лета, что уже для многих из нас причина для радости. Но главное – сегодня Всемирный день блондинок – день, когда мир воспевает оду белокурым красоткам. Поэтому в нашей новой подборке – киноленты, в которых главные героини – обладательницы шикарных светлых локонов.

"Блондинка в законе"

Реклама

Уже в следующем году на экраны выйдет третья часть фильма с Риз Уизерспун, а пока, пересматриваем не менее крутую первую часть кинотрилогии. По сюжету, Эль Вудс – президент университетского женского клуба, мечтает выйти замуж. Но все рушится, когда внезапно ее бойфренд разрывает с ней отношения. Причина – легкомысленность Эль и серьезные планы на будущее у самого парня. Теперь Эль полна решимости доказать, на что способна настоящая блондинка и ради этого она отправляется прямо в Гарвард.

"Дневник Бриджит Джонс"

Героине фильма Бриджит Джонс – уже давно за 30, родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджит без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла. Она решает взять себя в руки, начать новую жизнь, избавиться от лишних килограммов. С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней.

Реклама

"7 дней и ночей с Мэрилин"

Легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что же чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? Фильм получил множество наград и номинаций, в том числе и "Оскар" за лучшую женскую роль. В фильме снимались Мишель Уильямс, Эдди Редмейн и Эмма Уотсон, Кеннет Брана и другие. Если вам надоели заезженые фильмы – этот будет в самый раз.

"Основной инстинкт"

Реклама

Это уже, как говорят, классика жанра с несравненной Шэрон Стоун. Напомним, что в фильме детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Эротика и опасность в ленте ну просто зашкаливает.

"Джентльмены предпочитают блондинок"

И снова Мэрилин Монро. На этот раз, актриса сама исполняет главную роль. Подружки-певицы Дороти (Джейн Рассел) и Лорэли (Мэрилин Монро) отправляются на гастроли в Париж на лайнере через океан. Что называется, девушки в поисках приключений и легкости. Хоть Лорэли уже обручена, она не упускает возможность пофлиртовать и принять подарок. Она еще не знает, что за ней следит детектив, нанятый отцом жениха.

Ранее мы делали обзор на новый фильм "Круэлла".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять