Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отец Меган Маркл принцу Гарри: "Обещай, что никогда не поднимешь руку на мою дочь"

Томас Маркл дал откровенное интервью британскому ТВ

Томас Маркл, отец Меган Маркл, дал интервью британскому телевидению о своих отношениях с Меган и своим новым зятем принцем Гарри.

73-летний мужчина рассказывал о том, что ему безумно жаль, что он не смог присутствовать на свадьбе своей дочери и вести ее к алтарю. Томас признался, что немного ревновал, когда смотрел, как принц Чарльз ведет к алтарю его дочь. Он также благодарен принцу за то, что он в последнюю минуту согласился на эту роль: "Я не могу придумать лучшую замену мне, чем Чарльз. Он замечательно выглядел. Я ревновал, мне жаль, что это был не я, но, слава богу, он был там, и я благодарю его за это". Сообщалось, что на свадьбе Томас не мог присутствовать из-за проблем со здоровьем.

Реклама

Его "серьезные проблемы со здоровьем" возникли через несколько дней после того, как выяснилось, что он провел денежную сделку с папарацци. Сообщалось, что Томас Маркл решил не участвовать в свадебной церемонии не из-за недуга, а из-за скандала с постановочными фотографиями, которые он позволил сделать папарацци. Идея подставной фотосессии принадлежала не столько отцу Меган Маркл, сколько ее сводной сестре Саманте, в чем последняя лично призналась во время интервью на телевидении.

markle
Томас Маркл
Фото: скриншот

Мистер Маркл сказал, что извинился перед Меган и Гарри, добавив: "Я понял, что это была серьезная ошибка" и сказал, что они "оба простили его".

Со своим новым зятем Маркл общался только по телефону, когда тот позвонил ему просить руки его дочери: "Ты джентльмен, обещай, что никогда не поднимешь руку на мою дочь и, конечно, я благословляю вас", – сказал Томас принцу Гарри.

Реклама

Томас признался, что теперь он "уже поправляется" после своих проблем с сердцем и надеется отправиться в Лондон, чтобы увидеть Меган и Гарри и встретить свою "новую королевскую семью", включая королеву.

Маркл закончил интервью, сказав, что он надеется, что не обидел свою дочь и принца Гарри, появившись на телепередаче GMB. Как передает Daily Mail, королевские эксперты уверены, что это может очень негативно повлиять на отношения Томаса с Меган и Гарри, если только те не дали свое согласие на это интервью.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять