Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отец Майкла Джексона решил отправить его детей в турне

Отец американского певца Майкла Джексона, Джо Джексон, намерен отправить троих детей скончавшегося музыканта в турне.

По словам биографа Джексона Яна Хелперина, Джо Джексон увидел в 12-летнем Принсе Майкле, 11-летней Пэрис Кэтрин и 7-летнем Принсе Майкле II будущих выдающихся артистов.

Как рассказали люди из окружения Джо Джексона, особые надежды он возлагает на Пэрис, которая якобы уже зарекомендовала себя как талантливая исполнительница, и на Принса Майкла II, проявляющего склонность к танцам.

Реклама

По планам отца "короля поп-музыки", дети могли бы отправиться в гастрольную поездку уже в 2010 году. В настоящее время Джо Джексон подыскивает для будущих артистов команду сессионных музыкантов.

Примечательно, что перед стартом турне трио может получить название Jackson 3 – по аналогии с Jackson 5, семейной группы Джексонов, в которой и начиналась музыкальная карьера "короля поп-музыки".

Между тем, Хелперин отметил, что планы старшего из Джексонов "очень разозлили одного из членов семьи" исполнителя. О ком именно идет речь, не уточняется, однако можно предположить, что против создания Jackson 3 выступила мать Майкла Джексона, Кэтрин, которая исполняет обязанности опекуна детей певца.

Реклама

В настоящее время Пэрис, Принс Майкл и Принс Майкл II (также известный как Бланкет) находятся в поместье Джексонов в Лос-Анджелесе.

На защиту детей от Джо Джексона встала не только Кэтрин Джексон, но и бывшая жена певца, Дебби Роу, являющаяся матерью двух старших детей исполнителя (Бланкет родился от суррогатной матери, сведения о которой не распространяются). Женщины ведут переговоры, по итогам которых надеются разделить право опекунства.

Несмотря на то, что Роу в завещании Джексона не упоминается и главным опекуном детей назначается его мать, Кэтрин Джексон пошла навстречу бывшей супруге "короля поп-музыки" и готова разрешить ей регулярно встречаться с дочерью и сыном. Слушание по делу об опеке над детьми Майкла Джексона назначено на 20 июня.

Реклама

Известно, что у Майкла Джексона были очень напряженные отношения с отцом – поп-певец неоднократно заявлял, что строгий родитель не только часто критиковал его, но время от времени даже бил.

"Когда мы готовились к выступлениям с Jackson 5, отец всегда приходил на репетиции с ремнем, так что мы не имели права на ошибку", – отмечал Джексон.

В последние годы Майкл Джексон не общался с отцом и даже не упомянул его в своем завещании.

Согласно документу, датированному 2002 годом, все имущество исполнителя должно перейти его матери, детям и нескольким благотворительным организациям.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять