Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пэрис Хилтон не пускают в Киев

Скандалистка не может покинуть Америку, хотя организаторы "Мисс Украина-2010" уже заплатили ей 500 000 евро

Уже третьего сентября самолет с Пэрис Хилтон должен был приземлиться в столичном аэропорту "Борисполь" — на следующий день "Блондинка в шоколаде" выбирала бы "Мисс Украину-2010", но теперь ее прилет в Киев под большим вопросом — в субботу скандалистку арестовали. Фотомодель и актриса уже в который раз попалась на наркотиках: полиция нашла в ее авто кокаин (только в июле в аэропорту Коста-Рики у Хилтон изъяли грамм марихуаны).

А случилось это в Лас-Вегасе, где 29-летняя Хилтон отдыхала в компании своего бойфренда — 34-летнего менеджера ночного клуба Саема Уэйтса. Сотрудники полиции остановили авто парочки, увидев, как из него валит сигаретный дым с характерным запахом марихуаны, но при обыске салона "поймали" рыбку покрупнее — сумочку Пэрис, в которой и хранились наркотики. Впрочем, сама Хилтон отрицает, что сумочка с содержимым принадлежит ей. Но светской львице предъявили обвинения в незаконном хранении кокаина. Если ее вину докажут, Хилтон грозит срок от одного до четырех лет, а до суда, дата которого пока не известна, она не имеет права покидать США.

Реклама

"Мы узнали о случившемся из sms-ки менеджера Пэрис, — рассказали нам в окружении украинского бизнесмена Александра Онищенко, который является владельцем конкурса "Мисс Украина-2010". — Хилтон выпустили из-под стражи под залог (к слову, ее приятель Уэйтс остается под арестом, он обвиняется в управлении автомобилем в состоянии алкогольной или наркотической интоксикации. — Авт.), она — дома, но чтобы у нее была возможность покинуть Америку, требуется просто огромнейший залог, который мы не готовы вносить. Но мы все же надеемся увидеть Пэрис в жюри конкурса, ведь и гонорар ей уже заплачен". Как удалось узнать "Сегодня", за то, чтобы потусить в Киеве всего лишь сутки (знаменитая блондинка должна вместе с другими звездами — Жан-Клодом Ван Даммом и Евой Лонгорией — выбирать красавиц, а потом спеть на вечеринке после шоу) запросила 500 000 евро! Но даже если с Хилтон "не срастется", то светской львице найдут равнозначную замену. Как нам рассказали организаторы конкурса, если что — на роль звездной гостьи рассматриваются актрисы Шэрон Стоун и Мэг Райан, топ-модели Каролина Куркорова или же Наоми Кэмпбелл, хотя как раз с ней (собственно как и с Пэрис) продюсеры вечеринок из-за эпатажных и скандальных выходок стараются не связываться.

Сама же Хилтон сейчас дома, о чем сообщила своим поклонникам через "Твиттер" (микроблог): "Лежу в постели, смотрю шоу "Семейный парень". Люблю это шоу!". И даже из своего ареста актриса умудряется делать пиар: "Эй, Лас-Вегас! Включите новости на третьем канале!". Ее последняя запись: "Иду спать. Спокойной ночи всем! Цем-цем, Пэрис!". А украинцы уже шутят, что лучше Хилтон заменить на Ксению Собчак. Дешевле обойдется.

ПЕРВАЯ ХОДКА

Реклама

Проблемы с наркотиками у Пэрис не впервые: в июне ее задерживали по подозрению в употреблении марихуаны, а в июле таки изъяли грамм этого зелья. Но до тюрьмы не доходило, хотя за решеткой Хилтон побывать пришлось. В 2007-м она провела там 23 дня за то, что ездила без прав да еще и в нетрезвом состоянии. За что ее дедушка и лишил наследства в размере $60 млн.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять