Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица Alina Pash рассказала об угрозах после участия в Шествии Достоинства

Певица призналась, что ей и ее семье угрожают избиением

Начинающая украинская певица Alina Pash приняла участие в Шествии Достоинства в честь Дня Независимости Украины. В рамках мероприятия артистка исполнила рэп-композицию, посвященную Украине. Однако после выступления на Alina Pash обрушился шквал критики. Певица призналась, что ей и ее семье угрожают избиением из-за поездок в Россию и аннексированный Крым. Кроме того, артистку обвинили в искажении гимна Украины.

Смотрите также видео о том, как прошел День Независимости Украины:

Реклама

На своей странице в Facebook певица Alina Pash сообщила, что ездила в Россию в 2017 году и в Крым – в 2015-м – как частное лицо.

"В 2017 году по личным обстоятельствам Я была на территории России, как частное лицо. Да, Я сделала фото со свитшотом "KYIV" на Красной Площади. Потому что считаю, что именно так должно на английском писаться название украинской столицы. Київ, не Кієв. В 2015 году я была на территории Крыма с музыкантами с визитом к родственникам членов команды, у которых была свадьба. Если Я нарушила законодательство Украины – готова отвечать по закону, но не готова отвечать перед обществом как артист. Это было за три года до появления проекта Alina Pash. Всю ответственность публичного человека перед обществом Я понимаю", – написала Алина.

Реклама

Певица Alina Pash
Певица Alina Pash / Фото: Facebook-страница Alina Pash

Певица также отметила, что за время существования проекта Alina Pash (с 2018 года) не выступала на территории РФ, несмотря на многочисленные предложения.

"За время существования проекта Alina Pash Я ни разу не выступала на территории России. С момента выхода первого релиза в 2018 году. Мы получили десятки предложений, на которые Я ответила отказом", – продолжает звезда.

Реклама

Что касается выступления Alina Pash на Шествии Достоинства, то артистка заявила, что не искажала украинский гимн, а исполненный куплет не является его частью.

"На Шествии Достоинства Я выступила бесплатно. Текст Я написала сама. Мое выступление – это не искажение гимна по всем Законам Украины. И мой куплет не является частью гимна. Как по замыслу, так и чисто музыкально", – заявила певица.

Alina Pash на Шествии Достоинства
Alina Pash на Шествии Достоинства / Фото: Facebook-страница Alina Pash

Но главное – Алине и ее родным угрожают избиением. Артистка заявила, что в таком случае обидчикам придется понести уголовную ответственность. Кроме того, избиение женщины точно не улучшит ситуацию в Украине.

"Но угрожать моим родным и мне у Вас права нет. По Закону Украины Вы несете за это уголовную ответственность. Но если Вы все же думаете, что избиение женщины изменит ситуацию в стране – приходите сегодня после концерта. Вы знаете, где Я буду. Я хочу, чтобы мы посмотрели друг другу в глаза. Я вас не боюсь. Потому что на моей стороне правда и на моей стороне любовь. Любовь к Украине и миллионам искренних сердец моих братьев и сестер", – заключила Alina Pash.

Напомним, Сегодня.Lifestyle подробно рассказали, как прошло Шествие Достоинства 24 августа.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять