Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица МакSим взяла себя в руки ради детей

Певица тяжело переживает расставание с гражданским мужем

Певица МакSим тяжело переживает расставание с гражданским мужем и отцом своей младшей дочери Маши. Антон Петров в минувшие выходные сыграл свадьбу с дочерью депутата Елизаветой Брыксиной.

"Я же нормальный человек, как и все. Меня так же можно и обидеть, и сделать больно. А в такие моменты, мне кажется, человек должен плакать, это нормально, — говорит МакSим. Но я очень быстро осознала, что детям важно видеть свою маму здоровой, счастливой и веселой. С ними нужно играть в прятки, читать сказки и просто быть рядом. Дети не должны видеть грустную маму, которая плачет, страдает. Я знаю, что нужна им, и у меня есть чувство ответственности. Самое главное, что мной движет во всех отношениях и во всех поступках, — это любовь. Ну а рядом с Машей вообще трудно испытывать дурные чувства. Она же у нас чистый позитив. Улыбается в свои пока еще шесть зубов всем и каждому. Это настолько жизнерадостный ребенок — я таких еще не встречала. Саша-то серьезная всегда была. А Маша засыпает — улыбается, просыпается — улыбается. А в промежутках хохочет на весь дом, ползает с неимоверной скоростью за котом, ездит у него на хвосте. Весело живем, одним словом...".

Реклама

У старшей дочки певицы Саши с мамой доверительные отношения. Она очень долго просила родить ей братика или сестренку и первой узнала о грядущем прибавлении в семействе. Но об изменениях в личной жизни мамы девочка тактично не спрашивает.

"Меня удивляет, что она не задает вопросов, — продолжает МакSим. Это я часто к ней пристаю с расспросами, не хочет ли она со мной поговорить о том, что случилось... А она чисто по-детски рассуждает настолько верно и настолько попадает в точку, что приходится признать: она лучше меня понимает все происходящее. Но Саша особенно и не заметила изменений. Она к ним привыкла, потому что часто со мной бывает на гастролях. Так что ее не слишком взволновал наш обратный переезд. Сейчас мы с ней говорим больше про Машеньку, про то, что у нас все хорошо, что у нас очень дружная семья, только теперь она состоит из нас троих: мамы, Саши и Маши...".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять