Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Питт, Хабенский, Депп и Гослинг рассказали, что они думают об Анджелине Джоли

4 июня одной из самых красивых актрис мира исполнилось 39 лет

Надеемся, вскоре, наконец, настанет тот момент, когда Брэда Питта можно будет называть законным мужем Анджелины. Брэд и Энджи вместе уже очень долгое время, но судя по многочисленным интервью актера, чувства между ними со временем только крепнут.

"Я живу с самой красивой женщиной на Земле. Она – идеал для большинства мужчин и женщин на планете, а я – единственный, кто может каждый день засыпать и просыпаться с ней рядом, обнимать ее. Анджелина изменила мою жизнь. Я всегда мечтал о большой и дружной семье, и благодаря ей я это получил. В нашем доме редко бывает тихо: все время кто-то смеется, или плачет, или кричит, или разговаривает. И вы знаете, я это обожаю!".

Реклама

Поработать с Анджелиной Джоли довелось и российскому актеру, Константину Хабенскому. Он отметил в одном из интервью высокий профессионализм актрисы и отсутствие звездности у нее на съемочной площадке. Анджелина, по признанию Константина, выполняла все указания режиссера спокойно и терпеливо:"И не только во время съемок, а еще на стадии репетиций, чтобы режиссер заранее видел, где недобор или перебор – до того, как включатся камеры. Это профессиональная актриса, которая вызывает уважение".

Джонни Депп и Анджелина Джоли снимались вместе в фильме "Турист", где Энджи играет роль любимой женщины разыскиваемого полицией вора, а Джонни – американского туриста, втянутого в погоню. После работы с Джоли Депп отметил ее сходство с Элизабет Тейлор и признался, что оценил ее чувство юмора: "Увидеть Анджелину и познакомиться с ней поближе было очень приятным сюрпризом для меня. Ты никогда не знаешь, какой может быть она и ее настроение. Я так обрадовался, когда понял, что она нормальная! И к тому же обладает очень хорошим черным чувством юмора. И еще знаете, мне посчастливилось много лет знать Элизабет Тейлор. С ней очень хорошо и весело. И рядом с Анджелиной у меня возникают такие же чувства".

Райан Гослинг также не смог устоять перед чарами Джоли:

Реклама

"Я приехал на премьеру фильма "Отель Руанда". Анджелина Джоли была там, она произнесла речь о Дарфуре. На афтепати я подошел к ней и попросил просветить меня. Она спросила, не хочу ли я прогуляться. Я был готов ответить ей "Да" на любой вопрос. Такое чувство, что я был загипнотизирован".

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять