Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пьяный Конкин матерился и приставал к девушкам на фуршете

В честь открытия одного столичного ресторана знаменитый Шарапов веселил публику вольным поведением.

Троица российских актеров — Светлана Светличная (роскошная блондинка из "Бриллиантовой руки"), Владимир Конкин (он же Володя Шарапов) и железная женщина Римма Маркова на выходные пировали в Киеве. Их "вызвали" в столицу в качестве "свадебных генералов" на открытие ресторана в национальном украинском колорите. Без эксцессов гулянка не обошлась. 83-х летняя актриса Римма Маркова закатила скандал по поводу того, что вместо славянского застолья, был фуршет. "Это не по нашему! Посадили бы! У меня ноги отваливаются — в моих-то 203 года. Да хоть бы накормили. Когда мы голодные, мы злые", — грозно предупреждала актриса. Когда Римме Васильевне давали слово, то и тут случился прокол. "А сейчас вас попривествует Римма Жукова", — три раза повторил конферансье в вышиванке. Маркова побелела, но сдержалась, а публика — большинство из которой не знали фамилии актрисы, никак не отреагировала.

А вот Конкин-Шарапов напился и веселил публику. Владимир Алексеевич эротично танцевал, употреблял матерные слова и приставал к женщинам — актер дергал бырышень за юбки, и распивал шапманское на брудершафт. Под конец пиршества "Володю Шарапова" охранники водили под белы рученьки, ибо ходить самостоятельно ему было сложно. "Ребята! У меня завтра спектакль в Москве (в "Собачьем сердце я играю), а сегодня я отдыхаю в кои-то веки! Город у вас чудесный, а барышень киевских в свое время я повидал", — разоткровенничался Конкин. На обеих руках у Владимир а Алексеевича были интересные перстни. "Этот — на 35- летие семейной жизни ковали в Израиле — прямо у нас на глазах", — сказал Конкин.

Реклама

Зато 68-летняя леди-вамп Светлана Светличная была лапушкой. "Не виноватая" попросила 50 грамм хорошей водки с салом и мило пообщалась. Оказывается, у актрисы украинские корни. "У меня замечательный правнук — я люблю проводить с ним много времени. Еще я пишу прозу. И вообще, я такая умница — на мне держится дом.

Я настолько люблю создавать уют. Вот недавно купила такую шикарную люстру," — поделилась Светлана Афанасьевна. Еще актриса рассказала, что после ремонта в 16-ти этажке, в которой она живет, ей пришлось мыть подъезд и лифт. "Ну, а что, если никому нет дела до этого?" — спокойно заметила Светличная.

Кроме российских знаменитостей на этом празднике желудка отметились: Виктор Павлик, Ольга Сумская с супругом, Стелла Захарова с семьей, Диана Дорожкина, советник президента Александр Зинченко с женой.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять