Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

После 17 лет разлуки в Киеве встретились Владимир Шевельков и Татьяна Колганова

"Сегодня побывала на самом романтичном свидании актеров на съемочной площадке лирической драмы "Здравствуйте Вам!" режиссера Владимира Крайнева и компании "Стар Медиа".

По сюжету фильма Анна (Татьяна Колганова) находит в кармане мужа (Анатолий Лобоцкий) любовную записку. Для того чтобы проверить, верен ли он ей, она отправляется вслед за ним в командировку. Но эта поездка изменит всю ее жизнь — Анна встретит Андрея, любимого человека, с которым рассталась 17 лет назад…

Для съемок выбрали Рыбхоз под Киевом — романтическое место со множеством лабиринтов на Днепре и рыболовными снастями: первая встреча героев произошла на воде. Сюда же Анна приведет свою давнюю любовь после долгой разлуки — именно с этого эпизода начались съемки. Теперь бывший моряк Андрей очень успешный бизнесмен — даже на свидание с Анной он приходит в костюме. Вот только на светлом пиджаке актера тут же отпечатались щеки киношной возлюбленной. "Надо было светлый брать", — шутил по этому поводу Шевельков. За один день актеру выпало целых два испытания. Первое — пришлось полдня проходить босиком — за это время его пятки покрылись корочкой рыжеватой ржавчины: "Ничего, у меня гримеры есть", — говорил Владимир, и героиней разговора тут же становилась пемза. Второе испытание — подчинение овчарки по имени Ли: не смотря на суровую дрессуру та халтурила и никак не хотела выполнять в кадре команды своего хозяина по фильму. Но в перерывах между дублями актер бодро травил съемочной группе анекдоты о Путине и поражал новыми познаниями в недвижимости Киева: Шевельков нашел целое село, которое можно купить всего за 10 тысяч долларов. Вот только, как выяснилось, актеру село под Киевом ни к чему — за землей уход нужен, а времени как всегда не хватает.

Реклама

Колганову романтика рыбхоза даже настроила на пение. "Вот бабла накоплю, и к тебе доплыву, долечу, доеду…" — пела актриса. По сценарию, испугавшись собаки Шевелькова, она падает — спустя несколько дублей актриса действительно поцарапалась при падении. Ближе к закату снимали возлюбленных в лодке — романтическая прогулка по Днепру была отснята с первого дубля.

СМОТРИТЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять