Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Подробности пятого сезона проекта "Киев днем и ночью"

Инна Мельник рассказала, как пишутся сценарии для сериалити

Инна Мельник, руководитель творческого объединения, создающего "Киев днем и ночью" (КДиН) для Нового канала, раскрыла подробности пятого сезона проекта и рассказала, как пишутся сценарии для сериалити.

— Инна, за два года вышло четыре сезона "КДиН". И этой весной сериалити впервые не выйдет на экраны. Почему?

Реклама

— Начну издалека. Каждый день нам пишут фанаты. И мы не просто читаем все отзывы, мы к ним прислушиваемся. К негативным комментариям в том числе, потому что они заставляют нас становиться лучше. Мы их услышали и решили, что "КДиН" пора полностью апгрейдить. На то, чтобы начать новую главу в истории сериалити, нужно время. Мы его взяли, чтобы осенью взорвать планету пятым сезоном (смеется). Мы приняли решение обновить практически весь состав героев, а новые герои диктуют новый сюжет. Мы надеемся покорить и хейтеров, и ярых фанатов нашего проекта. И еще: пятый сезон будет целиком и полностью на украинском языке.

— Кто из героев предыдущих сезонов останется в сериалити?

— Всего несколько человек, чьи истории еще не закончены. К примеру, наша влюбленная парочка — Альбина и Александр Владимирович. Мы недавно болтали с Альбиной: она смеялась, мол, хочу пробыть с Сашей до того момента, пока можно будет приносить ему в баночке зубные протезы. Так что их история еще открыта и может длиться, как мне кажется, не один сезон.

Реклама

— Не могу не спросить о судьбе енота Семена — питомца Саши Озолина...

— Енот Семен живет в зоопарке, у него наконец-то появилась невеста, так что он размножается и счастлив. Наши ребята ездят к нему в гости. Но его история с Сашей закончена.

— На страницах "КДиН" в соцсетях обсуждают какой-то таинственный кастинг...

Реклама

— О да! Мы готовим нашим зрителям грандиозный сюрприз — проект "ЗаКДНся". Это масштабный студийный интернет-кастинг. Впервые зрители увидят и смогут принять участие в отборе нового героя "КДиН". В течение 12 выпусков (старт первого — 28 февраля на сайте Нового канала) зрители, наравне с судьями, станут оценивать парней и девушек. Кастинг будет состоять из трех этапов, после каждого — открытое голосование в соцсетях и на сайте Нового канала. На первом этапе — 150 человек, в конце останутся только двое лучших — по одному победителю от судей и зрителей.

— Но проект "ЗаКДНся" не отменяет основной кастинг, верно?

— Да, конечно. В новом сезоне у нас будет больше, чем двое героев. Кастинг-отдел "КДиН" не прекращает работу вот уже два года, с запуска первого сезона сериалити. Каждый день к нам приходит от 20 до 60 человек: подростки, студенты, уже взрослые люди, пенсионеры. Самой зрелой женщине, которая приходила к нам на кастинг, было под 80 лет! А самой младшей — всего несколько месяцев. К слову, вы все ее знаете — это наша принцесса Ариша, дочь Оксаны и Богдана.

— Кстати, об Арише. Это реальная или сериальная дочь Оксаны?

— Я снова начну издалека. Споры фанатов о том, сериал мы или реалити, не утихают на протяжении двух лет. И вот так же, как мнение народа делится 50 на 50, и формат делится 50 на 50. Наши герои — не актеры. Перед каждым сезоном мы пишем с ними огромные интервью. Нам важно знать о ребятах все: как они жили раньше, как показывают свою любовь, ревность. Наши сценаристы пишут драматургическую канву, но заполняют эту канву наши герои историями из своей жизни. Мы вплетаем в сценарий все, что происходит с ребятами прямо сейчас. Как, например, отношения Саши и Оксаны. То, что они вместе — это реальность. Они пара в жизни. Но чтобы ярче проявить их чувства в кадре, появилась история с рождением дочки. Это как раз момент выдумки. Поэтому грань настоящей жизни и выдумки в "КДиН" очень размыта.

Ранее  Роза Аль-Намри рассказала о своих впечатлениях от посещенных стран, а также дала некоторые советы путешественникам.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять