Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пономарев, Бабкин и другие звезды рассказали о своих лучших друзьях

В программе "Ранок з Україною" знаменитости рассказали, кого считают своими настоящими друзьями

Поклонники, автографы, слава – кажется, звезды никогда не чувствуют себя одинокими. Но редко селебрити дружат между собой. Ревность, зависть, интриги – вот с чем творческие люди сталкиваются ежедневно. Как выстоять в этом водовороте негатива, звезды украинского шоу-бизнеса рассказали эксклюзивно журналистам программы "Ранок з Україною" на канале "Украина".

Для музыканта Сергея Бабкина лучший друг – это его вторая половинка: "Есть у меня лучший друг. Познакомились мы 10 лет назад, когда он пришел к нам в театр. Я на эту встречу опоздал, говорю – "Сережа", а он говорит – "Снежана". С тех пор мы и подружились". Но певец признается, что в творческой семье не всегда все гладко. "Конечно, мы же живые люди, более того, мы очень эмоциональные – артисты, актеры. Мы такая испанский семья – бывает, тарелки летят, двери хлопают, о стул что-то разбивается", – рассказал Сергей Бабкин журналистам "Ранку з Україною".

Реклама

"В актерском мире женская дружба вряд ли существует, – говорит Ольга Сумская. – Если даже актрисы – подруги, но их распределяют на одну роль – все, дружба на этом заканчивается".
Часто артисты дружат с теми, кто не связан с шоу-бизнесом. "У меня есть близкая подруга. Мы дружим больше 10 лет. Она такая маленькая, немного старше меня и опытнее, я бы сказала, а я высоченная, и мы так, обнявшись, выглядим немного забавно. Но ее сила и энергетика мне иногда очень нужны", – рассказала Ольга Сумская.

oleksandr_ponomariov
Александр Пономарев

Певец Александр Пономарев говорит, что дружеские отношения поддерживает со многими нашими артистами. "С Кузей (Прим. – Кузьма Скрябин) мы дружили, Иру Билык очень люблю и уважаю". Артист этого не афиширует, но уже много лет дружит с Олегом Винником: "Олежка Винник еще в 2007 году записывал у меня на студии свой альбом. Там мы и познакомились, нам легко общаться и с ним, и с его продюсером Саней. У Сани такой точно мотоцикл, как у меня, такого же цвета. Это редкость, кстати", – признался Александр Пономарев.

dzidzio
Дзідзьо

А вот певец Дзідзьо уже много лет дружит со своим коллегой, звукорежиссером и актером Сергеем Лыбой, которого все знают больше как Бодю Павука. Вместе, говорит Дзідзьо, они пережили много приключений: "Ми з ним починали, їздили в одній машині – там і апаратура була, і дівки сиділи. Давали собі раду. Ми вже дуже довго товаришуємо. Зараз й фільми разом знімаємо".

Реклама
dsc_7022_1
Певица Мария Бурмака
Пресс-служба

Цену настоящей дружбы певица Мария Бурмака узнала во время отдыха в Египте. Если бы не реакция товарищей, певица могла бы умереть от жажды. "У меня есть лучшие друзья – это мои музыканты, с которыми я работаю. Бывает, нас приглашают выступать на различных курортах, в Египте, например. И мы потом вместе отдыхаем. Однажды я потерялась в пустыне, начала кричать, но понимала, что мой голос никто не слышал. Слава Богу, они меня искали и нашли", – поделилась певица в интервью каналу "Украина".

ranok_z_ukrainou_sergiy_zenin_i_svitlana_katrenko
Светлана Катренко и Сергей Зенин, ведущие программы "Ранок з Україною"

Смотрите информационно-развлекательную программу "Ранок з Україною" с ведущими Лилией Ребрик, Григорием Германом, Светланой Катренко и Сергеем Зениным по будням в 6:30 на телеканале "Украина".

Недавно в одним из своих интервью Сергей Бабкин рассказал, за что ему стыдно. "Я бы хотел победить в номинации "Неправильный артист", – признался артист. 

Реклама

А в спецпроекте для Сегодня.Lifestyle Мария Бурмака рассуждала о равноправии: "Жизнь иногда ставит женщину перед выбором: будь сильной или сломайся"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять