Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пономарева поздравила из СИЗО Тимошенко, а гости подарили страшного кота

Певец отметил 38-летие под военные песни и угощал гостей селедкой с картошкой

Вечеринка по поводу 38-го дня рождения Александра Пономарева проходила в загородном ресторане. Сам именинник приехал на бронетранспортере и со спущенными подтяжками, а вот его друзья, хоть и с заметным опозданием, пришли кто в камуфляже, кто в тельняшках. А все потому что вечеринка на этот раз проходила в военном стиле (в прошлые годы гости переодевались в индейцев и пиратов. — Авт.).

Читайте также: Пономарев готовится к суду

Реклама

По словам Александра, на свой 38-й по счету день рождения он пригласил более 150 гостей, правда, на торжество в период отпусков вырвались немногие. Гендиректор канала "1+1" Александр Ткаченко приехал одним из первых и презентовал имениннику экипировку для его мотоцикла. Напомним, Пономарев недавно сменил авто на двухколесный и теперь разъезжает по столице исключительно на Honda Valkyrie Runе (средняя цена — $45 тысяч. — Авт.). Директор продюсерского центра певца Нонна Кондрашова подарила ему туфли, радиоведущий Сергей Кузин решил удивить всех и пришел на день рождения... с винтовкой, правда, лишь пейнтбольной. Кроме близких друзей музыканта и звезд шоу-бизнеса, поздравить певца одними из последних приехали его коллеги по проекту "Голос страны". Певица Руслана с мужем Александром подарили Пономареву картину, на которой изображен весьма страшный котик.

ФОТО: Александр Пономарев отгулял 38-летие

А вот Диана Арбенина из "Ночных Снайперов" появилась в ресторане... с мотоциклетным шлемом на голове, который тут же сняла и презентовала имениннику. "Мне бы очень хотелось, чтобы дороги были вам также подвластны, как женщины и музыка, — пожелала Арбенина Александру и... попросила налить себе водки. — Кто же чокается шампанским?" — возмутилась певица и опрокинула рюмку горькой. Кстати, из других напитков на столе были сухие красные и белые вина, узвар, а вот угощали гостей полевой кухней (селедка, печеная картошка, овощная нарезка).

Реклама

Как мы узнали у официантов, торжество по меркам их заведения считается не пышным. "Бывали, конечно, и гуляния побогаче, тем более что Пономарев привез и свое вино в ящиках, а не заказывал здесь", — рассказала нам официантка Наталья.

Сам именинник на празднике говорил не только о себе. "Я поддерживаю Юлию Владимировну (кроме Пономарева поручителями экс-премьера вызвались стать Ада Роговцева, Руслана. — Авт.), и если разрешат, готов проведать ее в СИЗО, — сказал Александр. — Кстати, по случаю дня рождения Юлия Тимошенко передала через своих людей мне цветы".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять