Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Потап справил новоселье, Леонтьев нырял в Ялте, а у Лорак новые серьги с бриллиантами

Что нового произошло у звезд за минувший месяц.

ЛОРАК: ОТМЕТИЛА ИМЕНИНЫ В МОСКВЕ, А ЗА УЖИН ЗАПЛАТИЛ КИРКОРОВ

Певица Ани Лорак свое 33-летие отметила в Москве. Туда артистка приехала на съемки шоу "Призрак оперы", а вот именины громко праздновать не собиралась. Но друг Каролины Филипп Киркоров решил устроить для нее сюрприз и после съемок повез певицу на ужин с друзьями в одном из ресторанов. Там за столами Лорак ждали Дима Билан, Игорь Крутой, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой. "Это было так неожиданно! — призналась нам Ани Лорак. — Я думала, мы просто едем ужинать, а получилась задушевная вечеринка!".

Реклама


Лорак уже 33. Но на торте только одна свеча

Гости на подарки не скупились. Игорь Крутой преподнес певице серьги с бриллиантами и белым жемчугом, Николай Басков — сумку от Dolce & Gabbana. А вот муж певицы Мурат Налчаджиоглу поздравил супругу по телефону. Как рассказали нам в окружении певицы, в Москву с ней Мурат не смог полететь из-за работы. "Подарок и романтический ужин будут уже в Киеве, — сказал нам Мурат. — Что подарю — секрет".

РУСЛАНА: РАЗБИЛА IPHONE И ТОПТАЛА ВИНОГРАД

Реклама


Руслана. Босиком в бочке давила виноград

Певица Руслана разбила свой iPhone. Случилось это, как рассказала нам певица, прямо в день финала шоу "Голос страны", где она была тренером. "Я вышла из машины, разговаривала по телефону, тут кто-то меня отвлек и iPhone упал! Разбился об асфальт, по экрану пошла трещина. Сколько стоит этот телефон, я не знаю, но было жалко, потому что мне его подарил муж. А вообще это, видимо, был какой-то знак — не зря же в тот день моя подопечная Тоня Матвиенко осталась без победы". В скором времени певица собирается купить себе такой же телефон.

А на днях Руслана поучаствовала в приготовлении вина. На фестивале в Мукачево Руслана, как заправский винодел, босиком в бочке давила свежесобранный виноград. А потом попросила назвать вино, приготовленное из него, диким.

Реклама

ПОТАП: КУПИЛ КВАРТИРУ И ПЕРЕЕХАЛ В ЦЕНТР


Потап. Открыл комплекс, где будет жить

Репер Потап справил новоселье — артист приобрел квартиру в большом жилом комплексе на Соломенке. Трехкомнатные апартаменты в этом комплексе стоят приблизительно $300 тыс. В нескольких минутах езды от дома Потопа, который раньше жил на Оболони, — Крещатик и центральный вокзал. "В детстве я мечтал жить за городом, но напряженный график работы научил меня ценить каждую минуту", — признался Потап на открытии комплекса, где и символичную красную ленту перерезал, и с соседями перезнакомился. А в своем "Твиттере" артист, который сейчас на гастролях в Москве, уже успел выложить фотографии из нового дома. "У меня из окна виден кран, который вчера перевернулся и упал на дом, поломал одну из квартир, но к счастью все целы", — написал Потап.

ЛЕОНТЬЕВ: ЗА $400 В ЧЕРНОМ МОРЕ НАШЕЛ ЗАТОНУВШИЙ КОРАБЛЬ

У певца Валерия Леонтьева появилось новое увлечение — дайвинг. Впервые в жизни 62-летний певец погрузился в воды Черного моря, а стоит такое удовольствие не меньше $400. "У меня просто дух захватывало! — признался нам Валерий Яковлевич. — А самое интересное, что во время погружения я рассмотрел затонувший корабль времен Второй мировой войны! Представляете, как интересно было увидеть на дне морском такой артефакт". Кстати, незадолго до Ялты Леонтьев также побывал в мировом центре развлечений — на Ибице. "Ну, позажигал там на дискотеках!" — признался певец.

NIKITA: ЗАКУПИЛИСЬ В БЕРЛИНСКОМ МУЗЕЕ ЭРОТИКИ


Даша и Настя. И перед музеем тискали друг друга

Участницы группы NikitA Даша Астафьева и Настя Кумейко съездили в Берлин. Там успели не только выступить на вечеринке, но и в знаменитый немецкий музей эротики сходить. "Там — более 5 тысяч эротических экспонатов, — поделилась с нами впечатлениями Даша. — Кстати, нас в музей пустили бесплатно, хотя вход там — 6 евро. Мы там пофотографировались и накупили друзьям подарков — разных открыток и статуеток "с подтекстом".

ШЕПЕЛЕВ: ГОНЯЕТ С ЭКСТРИМОМ И ПОД КЛАССИКУ


Дмитрий. Катается вот на таком авто

Телеведущий Дмитрий Шепелев пошел на курсы экстремального вождения (там учат, как управлять автомобилем в любой ситуации на любой дороге). "В первый же день я понял главное — завтракать перед занятием категорически нельзя, — поделился впечатлениями Дмитрий. — А вообще у меня получается: на занятиях я с ходу проехал один круг в Тушино и финишировал вторым". Кстати, Шепелев, который ездит на "Хонде", называет себя спокойным водителем: чтобы не нервничать за рулем, включает классическую музыку".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять