Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Потап рассказал, как мешал худеть Насте Каменских

Похудевшая звезда отметила, что следующей ее целью является участие в соревнованиях по триатлону

Дуэт "Потап и Настя" рассказал о своих кардинально разных образах жизни. Настя Каменских в комментарии сайту ТСН.uа призналась, что на ее пути к идеальной внешности мыслям о спорте и правильном питании предшествовали типичные женские способы изменения себя – новый цвет волос и одежда. "Дело в том, что, когда мне захотелось измениться, я думала, не купить ли себе новую одежду, или покрасить волосы, но потом поняла, что нужно меняться глобально. Я захотела стать более дисциплинированной, нормально питаться, спать. Честно говоря, я стремилась изменить свою жизнь так, чтобы влюбиться в спорт, и мне это удалось", – похвасталась артистка.

Потап, несмотря на свой диплом преподавателя физической культуры, фанатичного увлечения Каменских спортом не разделяет. Более того, артист и продюсер открыто мешал подопечной худеть, соблазняя ее запретной пищей. "Наверное, я не помогал Насте, а мешал ей, поскольку, в отличие от нее, я не придерживаюсь никаких диет и постоянно раздражал ее тем, что мог позволить себе лишнего и поесть ночью, и попить пивка. Но она – молодец и настоящий боец", – отметил Алексей. Каменских отметила, что у нее нет цели – превратить Потапа в спортсмена и "заразить" его увлечением спортом. Однако артистка утверждает, что ее коллега также уделяет достаточно внимания своей физической форме. "Я не могу "давить" на Потапа, потому что, если он захочет что-то делать, он будет это делать. Тем более, это – его жизнь, пусть что хочет, то и делает. Но могу сказать, что, на самом деле, Потап уделяет спорту внимание, просто не так фанатично, как я", – рассказала Каменских.

Реклама

Похудевшая звезда отметила, что следующей ее целью является участие в соревнованиях по триатлону, к которым она начнет готовиться уже в сентябре. Общее же время тренировок для участия в таком виде спортивного первенства составляет целых полтора года. Кроме того, Настя анонсировала будущий выход "крутого" альбома и добавила, что сейчас у дуэта будет масштабное мировое турне. Потап от предложения присоединиться к партнерше по сцене в соревнованиях по триатлону отказался, аргументируя это тем, что он еще нужен шоу-бизу. "Я не присоединюсь к Насте в триатлоне, поскольку, боюсь, что мое продюсерское сердечко этого не выдержит, а я еще нужен шоу-бизнесу", – рассказал Алексей Потапенко. Однако, напоследок, продюсер все же заверил, что "спортом заниматься стоит".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять