Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Повалий на "Базаре" отсыпалась, а Антонов невесту искал

В Витебске Томас Андерс прокладывал дорогу с помощью бодигардов

Одними из первых в Витебск на "Славянский базар" (открылся сегодня) приехали Юрий Антонов, Дмитрий Хворостовский и один из экс-вокалистов Modern Talking Томас Андерс. Для их звездной компании специально арендовали "Мерседесы" представительского класса — черного цвета. Исключение составил Андерс, отдавший предпочтение белому "соотечественнику". Он же во время выступления напропалую хвастал зрителям, что с каждым приездом в страны СНГ все больше пополняет свой русский словарный запас: "Я знаю, как говорить "водка", "спасибо", "я люблю вас". Антонов же, о котором ходит слава нелюдима, признался нам, что уже осмотрел Витебск, прогулявшись пешком: "Искал себе невесту (за плечами у композитора — три неудачных брака. — Авт.), по сторонам все смотрел-смотрел, но так никого себе и не приметил. Зато нашел на витебских прилавках свои пиратские диски. Я был в шоке — я ведь несколько лет возглавляю ассоциацию по защите авторских прав. Представляете, как мне было обидно!". Композитор поведал нам, что в последний раз приезжал на "Базар" 14 лет назад. "И, честно говоря, тогда здесь атмосфера была подемократичнее. После выступлений артисты, к примеру, накрывали поляну — и шла гулянка. Помню, стою я как-то с Надеждой Бабкиной, и тут вдруг мимо нас проносят поднос с котлетами по-киевски. Я не удержался и схватил одну. А потом еще одну... И умял двенадцать штук, как семечки. Бабкина мне только и кричала: хватит, Юра. А потом еще пропустил и несколько рюмочек водки с перчиком".

Почти все звезды поселились в гостинице "Лучеса" (люкс там стоит в пределах ста евро в сутки). Наша Таисия Повалий приехала в Витебск на своем джипе с именными номерами. Когда мы поинтересовались у ее продюсера и супруга Игоря Лихуты, чем же занята его супруга, то он ответил: "Тая отсыпается в номере. Она же и поет, и жюри возглавляет, а я пока бегаю, решаю бытовые вопросы — где и чем наших музыкантов кормить".

Реклама

Напомним, что в этом году от Украины участвует победительница "Шанса" Инна Воронова. Победитель базара получит приз в $10000.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять