Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Поведение Лаймы Вайкуле возмутило Михаила Барышникова

Певица не скрывает, что почти все ее мечты исполняются

Лайма Вайкуле рассказала, почему ей не удалось поработать с Михаилом Барышниковым. Она призналась, что возмутила известного танцовщика, вовремя не позвонив ему.

Лайма Вайкуле не скрывает, что почти все ее мечты исполняются. Однако в жизни певицы был момент, когда она упустила удачу. "Такой случай был в Америке, где я записывала альбом. У меня родилась идея снять клип на песню "Танго" с Михаилом Барышниковым. Он же родом из Риги... Мой бывший балетмейстер был с ним знаком, дал его телефон. Американцы меня предупредили, что договориться с Барышниковым невозможно – он откажется. Но я по своей наивности решила: почему бы нет, я смогу его уговорить. Позвонила, мы пообщались. Я передала Михаилу свой диск – он послушал песню и согласился сняться в клипе. У меня было столько дел и стрессов, что я забыла перезвонить ему в назначенное время. И Барышников уехал на гастроли. Его жена дала мне новый телефон для связи, мы с ним снова связались и договорились о съемках. Но я опять позвонила позже назначенного времени! Так и не сложилось", – рассказала исполнительница.

Реклама

Михаил был весьма возмущен поведением Лаймы. "Когда Барышников выступал в Риге, я была на гастролях. Мне передали его слова: "Единственный человек, который мне не перезвонил в Америке, – это Лайма из Риги". Так что я осталась "красиво непопулярна" для него. Значит, не судьба, но очень жаль!" – цитирует Вайкуле "Телепрограмма".

Чтобы мечты сбывались, об этом надо постоянно думать, уверена артистка. "Один мой друг обладает глубокими познаниями в психологии. Он сказал мне: "Лайма, если хочешь, чтобы что-то произошло, думай об этом все время. И тогда мечта обязательно сбудется". Пока не получается? Ну и ладно, продолжай думать! Но нельзя мечтать стать миллионершей, а при этом ходить с грязными волосами, ничем не заниматься, лежать и толстеть. Человек должен подготовиться ко встрече с удачей. Она приходит к каждому, но получает ее только тот, кто готов", – поделилась она.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять