Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Премьеры недели: Искупление, любовь к Лондону и пара полицейских

В четверг, 17 января, на экраны страны выходят шесть новых фильмов.

Драма "Искупление" Джо Райта с Кирой Найтли в главной роли. Став свидетельницей изнасилования, 13-летняя девочка, по ошибке указывает на жениха своей сестры. И только спустя годы, она осознает, какую страшную ошибку совершила – оклеветала невиновного. Фильм уже отмечен премией "Золотой глобус" как лучшая картина года, и претендует на Оскара.

"Лондон, я люблю тебя". Новый оригинальный эксперимент английских кинематографистов. Фильм – это сборник разножанровых коротких лент, посвященных столице Великобритании.

Реклама

Комедия "Плохой хороший полицейский" Эрика Канюэля. Два абсолютно разных полицейский, Мартин Вард, ярый поборник закона, и Дэвид Бучард, мастерски умеющий эти законы обходить, стали напарниками в расследовании серии жестоких убийств.

Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой. Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках.

"Секс и философия" Мохсена Махмальбафа. Хореограф в день 40-летия приглашает в танц-класс бывших возлюбленных женщин для того, чтобы найти причины своего настоящего одиночества. Вспоминая о том, как зарождались и умирали эти его любовные связи, он понимает, что чем больше современный мир ориентирован на секс, тем дальше он уходит от любви.

Реклама

Мелодрама "Тайная любовница" Катрин Брейа с Асией Ардженто в главной роли. Маркиза Флер решает выдать свою внучку за дворянина Рино де Мариньи. Тот искренне влюблен в девушку, но вместе с тем не пропускает ни одной юбки. Маркиза узнает тайну Рино: он является тайным любовником и жертвой скандальной куртизанки, дочери герцогини и тореадора.

"Штормовое предупреждение" Джейми Бланкса. Семейная пара, Роб и Пиа, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом. В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит.

Комедия "Я никогда не буду твоей" Эми Хекерлинг с Мишель Пфайффер и Полом Радом в главных ролях. У Роузи есть бывший муж, который отказывается взрослеть, и дочка, которая наоборот взрослеет слишком быстро. Роузи работает в шоу-бизнесе и окружена молодыми красотками, и это заставляет ее чувствовать каждый день, что она становится все старше. И тут появляется Адам — молодой, яркий и обаятельный. Он переворачивает ее привычную жизнь, заставляя поверить в себя.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять