Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Влюблены и счастливы: история отношений принца Гарри и Меган Маркл

Мы собрали все подробности об одной из самых знаменитых пар современности

С тех пор, как стало известно об отношениях принца Гарри и актрисы Меган Маркл, в прессе появлялись только слухи, сплетни и редкие совместные фото: пара не баловала общественность подробностями своих отношений. А 27 ноября стало известно, что состоялась их помолвка, и свое согласие на будущую свадьбу дали родители Меган и сама королева Великобритании Елизаветта II. В связи с этим, мы вспомнили о самых знаковых моментах в отношении пары.

Июль 2016

Реклама

Принц Гарри и Меган Маркл познакомились в Лондоне. Их представили друг другу общие знакомые.

Октябрь 2016

В прессе появились слухи о романе Меган и принца Гарри. По словам инсайдеров, их отношения длятся уже пару месяцев!

Реклама

Ноябрь 2017

Принц Гарри делает беспрецедентное публичное заявление. В нем он говорит о том, что Меган Маркл пришлось столкнуться с расистскими и сексисткими обвинениями в свой адрес после того, как стало известно об их отношениях. "Принц Гарри волнуется о безопасности мисс Маркл и глубоко обеспокоен тем, что не может ее защитить, – говорится в заявлении. – Неправильно, что через несколько месяцев отношений с ним мисс Маркл должна подвергнуться таким нападкам. Он знает, что комментаторы скажут, что это "цена, которую она должна заплатить", и что "все это часть игры". Он категорически не согласен. Это не игра – это ее и его жизни".

854593-01-08

Реклама

Фото AFP

Ноябрь 2017

Брат Гарри, принц Уильям, опубликовал собственное заявление, в котором опроверг сообщения о том, что он был недоволен решением Гарри публично осудить нападки на Меган. "Герцог Кембриджский абсолютно понимает ситуацию, связанную с неприкосновенностью частной жизни, и поддерживает необходимость того, чтобы принц Гарри поддерживал самых близких ему людей", – говорится в заявлении.

Декабрь 2016

Принц Гарри после официального тура по Карибским островам приезжает в Торонто (Канада), чтобы увидеться с Меган. Во время тура премьер-министр Антигуа сделал не совсем тактичное заявление: "Мне сказали, что вскоре может появиться новая принцесса, и я просто хочу сказать, что если вы примете решение о медовом месяце – тогда Антигуа и Барбуда хотят приветствовать вас".

Январь 2017

На зимние каникулы пара отправляется в Норвегию, в небольшой городок Тромвик. Там они любуются северными красотами и наблюдают за китами. По сообщениям СМИ в этом же месяце Гарри представил Меган своей золовке Кейт Миддлтон и племяннице Шарлотте.

Май 2017

Меган и Гарри впервые появляется на одном светском мероприятии, но не в качестве пары. Актриса приехала посмотреть на матч поло, в котором принимал участие принц.

Апрель 2017

Принц Гарри проводит пасхальные праздники с Меган в Торонто, вместо того, чтобы остаться с королевской семьей в Лондоне.

Май 2017

Состоялась свадьба сестры Кейт Миддлтон – Пиппы. Несмотря на то, что Меган не присутствовала на самой церемонии, принц Гарри привел ее на свадебный прием.

Август 2017

Гарри и Меган провели три недели в Африке. Во время отпуска они посетили Ботсвану, Замбию и отметили 36-й день рождения Меган.

Сентябрь 2017

Меган Маркл впервые рассказала о своей личной жизни в интервью журналу Vanity Fair. "На самом деле все очень просто. Мы двое людей, которые влюблены и счастливы вместе", – сказала она.

Сентябрь 2017

В прессе появилась информация о том, что бывший муж Меган Маркл, продюсер Тревор Энгельсон, снимет сериал об отношениях Меган и Гарри.

Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
Фото AFP
1/7

Сентябрь 2017

Меган и Гарри впервые появляются вместе на публике. Они посетили теннисный матч в рамках Игр Несломленных, которые проходили в Торонто, Канада.

Октябрь 2017

По сообщениям в прессе, Гарри привел свою девушку в Букингемский дворец чтобы познакомить со своей бабушкой, королевой Елизаветой II. Пятый по счету претендент на королевский трон Великобритании, Гарри должен получить благословение Королевы перед тем, как жениться.

Ноябрь 2017

27 ноября Гарри и Меган официально объявили о своей помолвке. Свадьба состоится весной 2018 года.

Напомним, ранее мы рассказывали, кто такая Меган Маркл и чем примечательна будущая супруга принца Гарри. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять