Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Психотерапевт: "Лепс пытается скрыть свою ранимость"

Специалист по анализу телодвижений Янина Даниш по просьбе "Сегодня" прокомментировала жесты Григория Лепса во время его концерта в Киеве

Язык тела иногда может рассказать о человеке больше, чем его слова. Психотерапевт Янина Даниш по нашей просьбе проанализировала движения Лепса во время выступления в Киеве, правда, предупредила, что поскольку наш "клиент" — артист, нельзя его жесты воспринимать однозначно: вполне возможно, Григорий удачно вжился в образ.

2qqqq

Реклама

"Указательный палец, повернутый вверх, прежде всего говорит о внимании, которое Григорий просит у публики, мол, "услышьте то, что я сейчас вам говорю". Выражение лица, которое ассоциативно напоминает состояние пьяного человека, можно интерпретировать как "я пьян от самого себя, от своего успеха".

1qqq

"Во взгляде чувствуется пренебрежение ("Я выше и круче всех вас"), а в отвернутом большом пальце — глубокое понимание своей исключительности. Направление пальцев в "козе", которую сделал Григорий, свидетельствуют о его высоком таланте и транссостоянии, в которое он погружен. Для него сцена — наркотик и только в "трансе" он осознает свою одаренность".

Реклама

4qqq

"Очевидно, что здесь Григорий обращается к тому, кто выше его (Бог, родители). Возможно, он представляет перед собой маму и как бы просит у нее прощения. Судя по тому, как он держит стойку микрофона, можно предположить, что перед мамой он не раз извинялся, возможно, даже стоя на коленях". Фото сделано в момент исполнения песни "Небо на ладони" и по словам психотерапевта, символ неба как раз и является архетипом матери.

3qqqq

Реклама

"Вытянутая нога означает: "А я еще и вот так могу" и состояние комфортности в эту минуту. Но главная деталь на снимке — это мизинец, за который себя придерживает артист. Этот палец связан с сердцем, держась за него Григорий как бы пытается спрятать свои чувства. Если бы в этот момент рядом с ним был любимый человек, он вполне мог бы расплакаться, а так он всячески пытается скрыть свою ранимость".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять