Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рамазотти ждут массаж и горилка

14 октября в Украину впервые приедет итальянский мачо Эрос Рамазотти, а с ним — 40 человек персонала и личный массажист.

Мы уже писали о том, что 15 октября в 19.30 во Дворце "Украина" впервые состоится шоу мировой звезды Эроса Рамазотти. Билеты на концерт жгучего итальянца уже в продаже и стоят от 800 до 5000 гривен. Рамазотти привезет концертную программу "е2". Такое же название носит его последний двойной альбом, в который вошли все лучшие хиты и четыре новые песни артиста. Как выяснилось, Рамазотти не один раз приглашали в Киев. "Эрос — очень своеобразный, открытый человек. Менеджмент артиста задавал очень много вопросов, потому как за последние 10 лет они получали немало приглашений дать концерт в Украине. Но по тем или иным причинам эти договоренности не завершались успехом, причем часто отказывалась сама украинская сторона", — рассказал на пресс-конференции организатор концерта, президент "Продюсерского центра" Гела Тодуа. Но на этот раз концерт состоится: контракт с украинской стороной был подписан еще в апреле.

Продюсер певца Андреа Фленда рассказал, что Эрос "очень любопытен и живо интересуется каждой страной, в которой бывает", вплоть до того, что просто ходит по улицам. "Такое уже было на концерте в Москве. Рамазотти подошел к сити-лайту с рекламой его концерта, возле которого стояли какие-то бабушки, и сказал им: смотрите – это я!" — тут же добавил Тодуа. Так что фанаты могут рассчитывать даже на случайную встречу на улице. Рамазотти с командой из 40 человек и тремя фурами техники прибудет в Украину 14 октября, за день до концерта и уже на следующий день после шоу, 16-го, покинет нашу страну.

Реклама

Как выяснилось, Эрос предпочитает родную итальянскую кухню и японскую. Но украинские организаторы составили целый список традиционных украинских блюд с подробным описанием состава, которые предложат гостю: "Будем настаивать, чтобы он обязательно попробовал горилку". Группа певца будет жить с ним в одной гостинице. Согласно требованиям, Рамазотти поселят в большом и обязательно очень светлом номере, но какой именно гостиницы пока держится в секрете. С артистом также приедет его личный массажист, для которого установят специальный стол в гримерке, чтобы Рамазотти мог расслабиться перед шоу. Также певца будет сопровождать собственный телохранитель и шесть человек охраны, которую должна обеспечить принимающая сторона.

На вопрос, приедет ли кто-то из звездных коллег, с которыми у Рамазотти сложились успешные дуэты (Тина Тернер, Шер, Андреа Бочелли, Джо Кокер, Рики Мартин и др.), организаторы ответили: "Скажем честно, переговоры ведутся, но это очень нелегко: вытащить таких мировых звезд, да еще и на чужой концерт". Также нелегко было достать для концерта огромный экран, размером 10 на 4 метра. Нашли. Не зря ведь зрителям обещают поразительные видеоэффекты да еще и вращающиеся и двигающиеся части сцены. Рамазотти споет без разогрева, но многие украинские звезды уже высказали желание присутствовать на концерте хотя бы в качестве гостей. "Возможно, результатом приезда Эроса в Украину станет не только замечательное шоу, но и очередной прекрасный дует, например, с Ани Лорак", – заинтриговал журналистов продюсер Рамазотти Андреа Фленда.

За свою карьеру "последний романтик шоу-бизнеса" пел в более чем 50 странах мира. А 3,5 миллиона копий своего последнего альбома продал всего за первые две недели.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять