Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Регина Тодоренко и Влад Топалов: история любви

Звездная пара отметит свадьбу уже завтра, 3 июля

Регина Тодоренко и Влад Топалов расписались в октябре 2018 года – перед рождением сына Михаила. А вот свадьба состоится в Италии уже завтра, 3 июля. Стоит отметить, что пара долго не подтверждала свои отношения и беременность телеведущей – даже когда животик скрыть уже было невозможно. Накануне свадьбы звездной пары Сегодня.Lifestyle предлагают вспомнить историю их любви.

Официально о романе Регины Тодоренко и Влада Топалова стало известно год назад, в июле 2018-го. Тогда популярная телеведущая подтвердила отношения с российским певцом на своей странице в Instagram. Тодоренко написала, что счастлива быть с мужчиной, который поддерживает ее во всех сумасшедших начинаниях, и то, что "под ногами земля становится крепче".

Реклама
36785861_873788299479477_4558950975448023040_n_01
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: instagram/reginatodorenko

Чуть позже звезда ошеломила поклонников громкой новостью – Регина Тороденко выходит замуж! Роман Регины и Влада получил продолжение в виде помолвки. Влад Топалов сделал предложение руки и сердца телеведущей в одном из самых романтичных мест – на берегу моря в Сен-Тропе.

36988921_492863751153498_1922020739955818496_n
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: instagram/reginatodorenko

Отметим, что Регина и Влад познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем "Заложи жену в ломбард". Позже в СМИ начали появляться слухи о том, что между коллегами по сцене завязался роман: их вместе видели в заведениях, а в сеть даже попали фото, на которых Регина нежно целовала в щеку Влада.

С тех пор слухи о романе знаменитостей только подогревались. Одним из первых совместных фото, которые Регина публиковала в своем Instagram, был снимок с зимнего Байкала, где Тодоренко с Топаловым снимались для программы "Орел и решка: Россия". Тогда ведущая написала: "Пока журналисты пишут очередной роман и приписывают мне беременность, мы с Владом Топаловым создаём кое-что более интересное".

Реклама

Регина Тодоренко и Влад Топалов на Байкале
Регина Тодоренко и Влад Топалов на Байкале / Фото: instagram.com/reginatodorenko

В марте 2018-го телеведущая рассказывала российским СМИ, что встречается с неким молодым человеком уже полгода. "Он актер, певец, телеведущий у него также есть свой бизнес. Мы встречаемся уже полгода. Правда, видимся редко, но это и хорошо – успеваем соскучиться друг по другу. Видимся, в основном, по ночам", – заявила Тодоренко. Но тогда Регина не захотела раскрывать имени своего бойфренда, однако призналась, что они живут вместе и даже завели игуану. 

Далее Регина опубликовала фото с Владом уже немного позже: в июне она отправилась с российским артистом в Лондон праздновать свой день рождения. Тогда один из снимков телеведущая иронично подписала так: "Сфоткалась с фанатом". В свою очередь, фото с Региной на своей странице в Instagram Влад подписал не менее забавно: "С любимой...... ведущей))))) сфоткался с кумиром". Отметим, что в столице Великобритании пара гуляла по городу, а также посетила концерты Эда Ширана, Бейонсе и Джей Зи

Реклама

Регина Тодоренко и Влад Топалов в Лондоне
Регина Тодоренко и Влад Топалов в Лондоне / Фото: instagram.com/reginatodorenko

Долгое время на странице известной телеведущей появлялись совместные фото с Топаловым, но официально подтверждать отношения Регина не спешила, подписывая фото фразами вроде "мой друг", "фанат" и так далее. Теперь же все стало ясно.

Чуть позже в СМИ начала распространяться информация о том, что телеведущая беременна от российского исполнителя. Долгое время Регина это скрывала, но зоркие журналисты и поклонники сразу заметили, что звезда публикует фото в Instagram только до пояса, выбирает свободные наряды для выхода в свет, а также было видно, что грудь ведущей стала больше. 

37679783_1942887182444072_3202450808444551168_n
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: instagram/reginatodorenko

Кроме того, в сети бурно обсуждалось видео, на котором четко можно увидеть округлившийся животик ведущей. Оно появилось после того, как Регина пришла на вечеринку журнала Glamour по случаю старта голосования премии "Женщина года". На мероприятии она появилась вместе с Владом. Пара мило улыбалась фотографам и выглядела очень счастливой.

Лишь на последних месяцах Регина Тодоренко подтвердила беременность, а также призналась, что официально стала женой Влада Топалова еще в октябре 2018-го. Спустя два месяца, в декабре, на свет появился их сын Михаил

Пара регулярно делится кадрами с малышом, особенно Влад Топалов, который никак не может нарадоваться отцовству. Однако лицо Михаила супруги пока не показывают.

Влад Топалов с сыном Михаилом
Влад Топалов с сыном Михаилом / Фото: instagram.com/vladtopalovofficial

И вот, уже завтра, 3 июля, Регина Тодоренко и Влад Топалов отгуляют собственную свадьбу в Италии, на которую пригласили родственников и близких друзей, среди которых коллега телеведущей по шоу "Орел и решка" – Леся Никитюк, а также подруга невесты – певица Алина Астровская. К слову, накануне торжества жених признался, что его багаж с костюмом был утерян. Что ж, посмотрим, как выйдут из ситуации возлюбленные!


Напомним, в марте 2017 года Влад Топалов развелся с дочерью российского бизнесмена Ксенией Данилиной, с которой они жили вместе около двух лет. В одном из интервью певец признался, что причиной развода стала их с Ксенией неопытность в семейной жизни.

Как думаете, какой будет свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова?

Ранее мы также писали, что Леся Никитюк уже прибыла в Италию и готовится к свадьбе Регины Тодоренко.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять