Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Родная сестра Димы Билана рассказала о личной жизни своего брата

У артиста уже десять лет длится роман с тренером по лечебной гимнастике

Родная сестра популярного исполнителя Димы Билана Алена Белан дала откровенное интервью, в котором рассказал о личной жизни своего брата. Она призналась, что у артиста уже десять лет длится роман с тренером по лечебной гимнастике.

Скандал, который разразился из-за популярного рэп-исполнителя Тимати, обвинившего Диму Билана в употреблении наркотических веществ и намекнувшего на нетрадиционную сексуальную ориентацию артиста прокомментировала родная сестра Димы Билана Алена Белан-Зимина.

Реклама

Как оказалось, уже на протяжении многих лет Дима Билан встречается с Инной Андреевой, тренером по лечебной гимнастике из Анапы. "Брат и Инна отношения не афишируют, потому что Андреева не из шоу-бизнеса. Одно время про нее пошел слух. И сразу начали писать гадости в соцсети, всячески оскорблять. Сами понимаете, это не очень приятно. Мы с Инной общаемся больше десяти лет. Она родом из Анапы. Познакомилась с Димой, когда он был там на гастролях еще с Айзеншписом. Потом приехала к нему в гости в Москву. Здесь уже меня с ней познакомили", – сообщила сестра Билана.

Она отметила, что отношения Инны и Димы весьма странные. "Они сто раз расходились и сходились. Первый раз Инна приехала с подругой. Пожила два месяца. Потом поссорилась с моим братом из-за подруги и вернулась к себе в Анапу. Года полтора или два они не общались. Потом у меня была свадьба. Я пригласила Инну, и их общение снова возобновилось. В Анапе Инна работала инструктором по лечебной гимнастике. А сейчас учится на стилиста-визажиста. Время от времени ездит с Димой на гастроли. Это, конечно, тяжело. Когда Дима работает, он сильно нервничает, и от него всем достается. Поэтому Инна предпочитает оставаться в Москве. Провожает и встречает Диму с гастролей, готовит ему, стирает и гладит, убирает в доме", – цитирует сестру певца "Экспресс газета".

Однако иногда Инна все же сопровождает Билана в поездках. "В последнее время она выезжала с ним только в Нижневартовск и на Черноморское побережье. К сожалению, в Нижнем Новгороде ее с ним не было. А что Рудковская якобы Инну не знает... Понимаете, Рудковской Инна не нравится, потому что она не знаменитость. Яна считает, что Диме нужна какая-нибудь модель или актриса. А, по моему мнению, для мужчины лучше девушка, которая будет ждать его дома, чем ходить с ним на тусовки. Наверное, мне достанется от Димы, что я вам все это разболтала. Но уже надоело читать про него всякие глупости!" – в заключение сообщила Алена Белан-Зимина.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять