Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рок-дива, внучка Ющенко и известная певица: как прошел третий выпуск "Голосу країни 11"

Узнайте все подробности третьего выпуска шоу

Прошел уже третий выпуск вокального проекта "Голос країни 11", в котором, как и в прошлом эпизоде, было немало сюрпризов.

На шоу пришли внучка бывшего президента Украины Виктора Ющенко – Доменика Ющенко, известная украинская певица Мила Нитич, солист группы Mountain Breeze Александр Биляк и много других ярких и самобытных участников.

Реклама

Гордей Старух

Гордей – потомственный скульптор из Львова. Своими руками мужчина сделал лиру – музыкальный инструмент, с которым выступил на "Голосі країни". К нему повернулась Надежда Дорофеева.

Реклама

Александр Беляк

Этот сезон "Голосу країни" не перестает удивлять. На шоу пришел солист группы Mountain Breeze Александр Беляк. Парень хочет начать сольную карьеру, поэтому и решил принять участие в проекте. Биляк развернул кресла всех четырех тренеров и пошел в команду к Дмитрию Монатику.

Реклама

Тарас Осада

Тарас – бывший профессиональный спортсмен, однако еще одно его увлечение – пение. К сожалению, мужчине не удалось развернуть кресла тренеров.

Мила Нитич

Мила Нитич – украинская певица, которая ровно 10 лет назад принимала участие в самом первом сезоне "Голосу країни". Недавно Мила расторгла контракт со своим продюсером Владимиром Бебешко. Прекращение сотрудничества не прошло без ссор и недопониманий. Сейчас Мила готова начать все с чистого листа. К ней повернулись все четыре тренера, которые совсем не ожидали увидеть свою коллегу на сцене проекта. Мила выбрала команду Тины Кароль.

Александр Тесленко

Александр уже принимал участие в "Голосі країни". Парень тогда мечтал попасть в команду Тины Кароль, однако у нее не было мест. Он попал в команду Дана Балана, но покинул проект после этапа "баттлов". Мечта парня осуществилась – к нему повернулась Тина, и теперь Александр – часть проекта "Голос країни".

Анна Шерри

37-летняя Анна из Херсона – девушка рок-н-ролл. Она зажгла сцену проекта своим мощным рок-вокалом. К Шерри повернулись Тина Кароль и Олег Винник. Анна решила пойти в команду к Олегу Виннику.

Евгения Фролова

Евгения с детства мечтала петь на большой сцене. Она солистка оркестра Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Девушке удалось повернуть все четыре кресла, и она решила пойти в команду Тины Кароль.

Сергей Нейчев

Сергей обязан певческой карьерой своему дедушке, который научил его петь. Сегодня же в память о нем парень исполнил песню "Чорнобривці". К Сергею развернулись Олег Винник, Дмитрий Монатик и Надежда Дорофеева. Парень выбрал команду Винника.

Андриан Попович

Андриан Попович из Львова спел песню, которая звучала на свадьбе у Нади Дорофеевой. У парня есть свой музыкальный коллектив, с которым он начинал репетировать в гараже. К сожалению, к Андриану не повернулся никто из тренеров.

Сауле Жумабекова

Сауле из Казахстана невероятно трогательно спела песню Тины Кароль. Мощный вокал девушки развернул кресла Олега Винника и Тины. Девушка выбрала команду Тины.

Доменика Ющенко

На шоу "Голос країни 11" пришла внучка экс-президента Украины Виктора Ющенко, 20-летняя Доменика Ющенко. Девушка с детства мечтала оказаться на сцене конкурса, и теперь ее мечта сбылась. По словам Доменики, ее дедушка не знает, что она решила участвовать в проекте. К сожалению, к девушке не повернулся никто из тренеров.

Мария Рак

Мария участвовала в первом сезоне "Х-фактора". В том же сезоне принимал участие и Дмитрий Монатик. Девушка была уверена, что после участия в шоу ее будет ждать успешная музыкальная карьера. Однако тогда Мария сделала выбор в пользу материнства – сейчас она воспитывает сына и снова мечтает покорить музыкальные вершины. Девушка развернула все четыре кресла тренеров и решила пойти в команду к Дмитрию Монатику.

Ранее мы сообщали, что Дан Балан придет на шоу "Голос країни 11".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять