Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ротару летит на именины в Монако, а Прокаева – в Алазанскую долину

Мы узнали, где ВИПы отмечают дни рождения

Богато на дни рождения отечественных известных красавиц 7-е августа. Так, народная артистка София Ротару в субботу отмечает свое 63-летие, Золотая рыбка Яна Клочкова — 28-летие, а у бизнесвумен Влады Прокаевой — 40-летний юбилей. "Сегодня" разузнала, как дамы будут отмечать.

Ротару еще в начале недели улетела на Лазурный берег Франции. "Мы сейчас все здесь, в Монте-Карло, — рассказал "Сегодня" сын Софии Михайловны Руслан. — Кроме меня, Светы и детей, за столом также соберутся сестры мамы — Лида, Аурика с детьми, несколько друзей семьи, в том числе Николай Басков обещал подъехать. Мы решили отпраздновать этот день рождения высоко в горах в очень известном в определенных кругах ресторане "Золотая коза". Он находится в самой старой деревне, расположенной в этих краях, в горах, прилегающих к Монте-Карло. Я знаю, он имеет две звезды Мишлена (самый высокий рейтинг ресторанного бизнеса в мире. — Авт.), славится своей кухней. Но нам больше всего понравилось, что там очень интересные интерьеры: ты словно попадаешь на несколько веков в прошлое среди диких камней".

Реклама

С подарком близкие определились на месте и, как признался Руслан, "это будет вещь, которую можно надеть на себя". Возвращаться в Украину семейство Евдокименко-Ротару не спешит: в Монако сейчас температура воздуха более щадящая — 25—27 градусов. "Мы на двух больших машинах ездим по близлежащим населенным пунктам Франции. Уже заезжали в Канны, Ниццу, Сен-Тропе. Просто гуляем везде по набережным, любуемся красотами, заходим в магазины, можем где-то отобедать. В четверг вот в Каннах и Ницце просто гуляли, фотографировались и ели мороженное. А так — купаемся и загораем", — говорит Руслан.

А вот известная бизнес-леди Влада Прокаева (Литовченко) свое 40-летие встретит в Грузии. Они с мужем Сергеем улетели туда накануне. "Моих дочерей мы решили оставить с бабушкой в Украине, — пояснила нам Влада. — Так что поездка, надеюсь, получится романтической".

Реклама

На все дни — а пробыть в солнечной стране юбилярша хочет около недели — у супругов расписана плотная туристическая программа: экскурсии, посещение храмов, города Гори, дегустации. В частности на сам день рождения запланирована поездка в Алазанскую долину, а также романтический ужин. Однако где именно и что будет на столе, для Влады остается пока загадкой.

КЛОЧКОВА С СЫНОМ И РОДИТЕЛЯМИ

"Праздновать будем по-семейному, дома, — рассказала нам мама Яны Елена Валентиновна. — Хотели выбраться на природу, но жара страшная стоит. Из еды — только все нежирное, легкое, салатики... Яночка же у нас кормящая мама! В подарок мы ей купили iPhone четвертого поколения (стоимость модели — около $1750. — Авт.). Из гостей ждем нашего крестного (Денис Силантьев. — Авт.). Приедет ли отец ребенка Леван? Нет. Он — уже прошлое. Забудьте о нем. У Яны сейчас все хорошо — малыш с аппетитом кушает, а для нашей именинницы это лучшее поздравление!".

Реклама

А друзья Яны сказали, что она хочет в качестве подарка — приглашение на afterparty со Сталлоне, Лундгреном и Стэтхэмом, так что, возможно, домом не ограничится.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять