Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Розенбаум в Киеве пел в стразах и ужинал с Кучмой

На время гастролей Александр поселился в люксе "Премьер паласа", в гримерку попросил удобное кресло, а на сцену "Украины" вышел в джинсовой рубахе в стразах.

СМОТРИТЕ ФОТО

Вопреки карантину и разговорам о простуде Александра Розенбаума певец все же приехал в Киев с концертом "Лучшие песни. Проверено временем", с которыми выступал два дня подряд. Вплоть до самого начала шоу его помощники переживали: "Александр такой измученный, как выжатый лимон, как же он, бедненький, будет петь три часа...". Но едва Розенбаум появился на сцене Дворца "Украина", по его жизнерадостной улыбке и бодрому голосу стало понятно — сольник пройдет на одном дыхании. Более того, артист, который до этого не слыл особым модником, на этом концерте даже пару раз менял наряды. Сперва он предстал перед зрителями в черной майке с белой надписью, брюках-дудочках из тонкой кожи и черном сюртуке модного фасона. А потом вышел в джинсовой рубахе, украшенной стразами, (!) и джинсах с накладными карманами, опоясанный стильным поясом в расцветке а-ля рояль. Но впечатлял Александр публику, надо заметить, весьма удивленную такими переменами в его внешнем виде, живым вокалом, стихами, танцами и автографами. Хотя изначально охрана Дворца "Украина" в марлевых масках строго-настрого запретила приближаться к музыкантам, не говоря уже о том, чтобы вручать букеты или просить росчерк пера. Но цветов было так много, что Александр, проигнорировав все меры предосторожности, сам наклонялся со сцены, забирая букеты. При этом Розенбаум радовался такому вниманию (к слову, в зале аншлага не было), как ребенок. Первой даме, вручившей огромный букет, достался поцелуй в щеку, еще одной девушке он поцеловал руку, остальным дружески пожал руки. А с одной женщиной даже станцевал!

Реклама

Кстати, отпраздновав 13 сентября свое 58-летие, Александр по-прежнему в отличной физической форме и привлекает внимание женщин всех возрастов. После песни "Вернись ко мне, девчоночка" в зале зашептались: "Да кто ж такого мачо бросит!". Хотя, к слову, сам певец очень не любит слово "мачо" и высмеивает его в своих стихах. Правда, на этот раз поэзию Розенбаум вынужден был читать — возникли проблемы со звуком.

За концертом наблюдал Леонид Кучма с женой. "Хороший он исполнитель и человек!" — признался нам Леонид Данилович, который вышел на сцену, чтобы обнять давнего друга. А в конце выступления по традиции, которой уже много лет, Розенбаум попросил включить свет в зале, чтобы увидеть публику: "Чувствую трепет и огромную признательность за вашу верность и гостеприимность. Спасибо, что пришли! Конечно, побаиваться надо, но ни в коем случае не бояться!" — сказал певец, видимо, намекая на грипп. Розенбаума долго не отпускали со сцены, аплодируя стоя. Особенно активно зал просил "Уток" (легендарный хит "Утиная охота"), а финальной песней была композиция "Истинно верую".

УЖИН У ПРЕЗИДЕНТА И ПУСТОЙ БАГАЖНИК

Реклама

Розенбаум в Киеве поселился, как узнала "Сегодня", в номере люкс "Премьер Паласа" (около 500 евро/сутки). А после концерта отправился ужинать в компании давнего друга — экс-президента Украины Леонида Кучмы, хотя перед этим немного отдохнул у себя в гримерке, потягивая сигарету и лакомясь виноградом. Кстати, райдер артиста выглядит весьма скромно. В гримерку — чай, кофе, фрукты, минералку без газа, пепельницу и обязательно мягкий диван или кресло, а вот машину представительского класса обязательно с пустым багажником — для цветов от поклонников.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять