Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные программы недели

На СТБ расскажут о Кончаловском, а на "1+1" начинается шоу "Танцую для тебя-2".

"Жизнь без правил" — 24 февраля, 22.00, ICTV

Каждый выпуск этого нового проекта — 26-минутный документальный фильм, собранный из фактов жизни людей, нарушающих устоявшиеся правила. Один удар боксера можно сравнить с ударом молота по наковальне. Сколько молодых ребят заканчивают не только спортивную карьеру, но и свою жизнь на ринге? Сколько стоит стать чемпионом? Первая программа цикла — "Кровавый ринг".

Реклама

"Личная жизнь А. Кончаловского" — 25 февраля, 22.20, Интер

Каждая его картина связана с женщиной, которую он любил. Об истории бурного романа и домашних привычках рассказывает последняя жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая. Наталья Аринбасарова, Елена Коренева, Вивиан Годэ, Ирина Иванова-Кончаловская — всех своих жен Кончаловский искренне любил и после разрыва сохранял с ними добрые отношения. Кроме того, в фильме расскажут о малоизвестных подробностях романов режиссера с француженкой Машей Мериль, американскими актрисами Ширли Мак-Лейн и Настасьей Кински…

"Интуиция" — 28 февраля, 11.10, Новый канал

Реклама

Новая программа канала, где можно заработать крупную сумму денег с помощью интуиции. Игрок должен определить род занятий 12-ти человек разного пола и возраста. Делая выбор, герой программы может несколько раз воспользоваться подсказками друзей и экспертов. Однако главная его помощница — интуиция! Ведущим этого шоу стал Виктор Логинов — актер, известный по роли Гены Букина из "Счастливы вместе".

"Танцую для тебя-2" — 28 февраля, 20.15, "1+1"

Старт продолжения проекта. На этот раз 9 звезд выйдут на паркет танцевального шоу и в паре с профессиональными танцорами ради детской мечты. Танцевать будут телеведущие Маричка Падалко и Катя Осадчая, спортсмены Ирина Мерлени, Андрей Гусин и Вячеслав Узелков, поп-исполнители Настя Каменских, Василий Бондарчук, Виктор Павлик и актриса Олеся Жураковская. Им предстоит обучится бальными, народным и современным танцами буквально за три месяца.

Реклама

"Жизненные сенсации. От тюрьмы и от сумы" — 28 февраля, 22.15, ТРК "Украина"

Как женщины борются за право на титул "первой красавицы" и как он меняет их жизнь. Правда о конкурсах красоты.

ФИЛЬМЫ

"Ночные сестры" — суббота, 20.00, Новый канал

Столичный красавец на "мерсе" попадает в ДТП где-то в Псковской области. Его отвозят в ближайший санаторий, где очаровашки-медсестры приводят его в чувство. Кирилл Иванович Шнек, как написано в паспорте у контуженого, разведен, и судя по всему, весьма и весьма богат. А личная жизнь у ангелов в белых халатах не ладится: женихи-то имеются, но создавать "здоровую ячейку общества" не спешат. Потому залетный москвич и становится для них манной небесной и последним шансом. Претенденток на счастливую жизнь четверо. Соблазн велик, ставки высоки, игра непредсказуема. Но тайну "прекрасного принца" узнает только та, которая полюбит его по-настоящему.

Производство: Россия, 2007
В ролях: Алексей Макаров, Ольга Ломоносова

"Егерь" — вторник, 21.20, ТРК "Украина"

Судьба разлучила двух старых друзей. Прошли годы — у обоих за плечами остались война, потери, предательства и разочарования. Теперь один — егерь таежного заповедника. Другой — сбежавший преступник. И вот егерю предстоит открыть сезон охоты для местного губернатора и его важного немецкого партнера. Но ловить придется не зверя... Судьба вновь свела старых друзей лицом к лицу... на охотничьей тропе.

Производство: Россия, 2004
В ролях: Виктор Степанов, Игорь Лифанов, Анна Большова

"Все могут короли" — воскресенье, 20.50, "Интер"

Премьера в Украине. Счастливчик журналист Макс был немало удивлен, обнаружив в своей случайной знакомой полное сходство с недавно прибывшей в Россию принцессой Марией. И, не желая упускать "крупную рыбу", стал ее спутником. Казалось бы, уже сенсационный материал о невероятных приключениях иностранки, сдобренный прекрасными фотографиями, в кармане. Но, самое слабое звено – человеческое сердце черствого журналиста дрогнуло перед обаянием и почти что ребяческой наивностью, с которой наслаждалась городом и новой собой вчерашняя принцесса. И возник логичный вопрос: как удержать любимую, которая должна вернуться к любимому папе во Францию?

Производство: Россия, 2008
В ролях: Гоша Куценко, Елена Полякова, Жерар Депардье

СЕРИАЛЫ

"Счастливы вместе" — по будням, 18.00 и 21.00, Новый канал

Рома решил стать агентом своей сестры и сделать из мечтающей о сцене Светки настоящую звезду. Букин-младший берет кругленькую сумму в кредит, чтобы снять клип. Светке в нем отводится, конечно же, главная роль... Но все пошло совсем не так, как планировала бесшабашная семейка...

"Маргоша" — по будням, 21.20, "1+1"

Марго чуть не поцеловалась с Калугиным и сама от этого в шоке. Противостояние Наташи и Галины продолжается, на летучке Наташа бесцеремонно выдает идею Галины за свою и строит ей прочие козни. Когда Калугин приходит домой, он застает свою дочку, играющей... с Марго. Наумыч собирается уходить с работы. Эльвира обнаруживает, что у нее из сейфа пропали деньги. Марго подозревает Зимовского, который, подговорив врача, сообщает Марго, что она должна пройти медосмотр, что она успешно и делает. Эльвира соглашается участвовать в финансовых махинациях Зимовского и Лазарева. Марат ревнует Аню к Гоше/Марго и требует, чтобы она показала своего "жениха". Марго просит Калугина поужинать с ними в этом качестве. При помощи Ани и Руслана Марго снова разговаривает по телефону со своим шефом Гошиным голосом. В порыве чувств она решает поговорить с матерью, а под конец связывается с Зимовским. Но программное обеспечение дает сбой, и Зимовский замечает, что он говорит не с Гошей, а с Марго.

"Офицеры-2" — со среды по пятницу, 20.20, ТРК "Украина"

Премьера в СНГ. Продолжение российского телесериала "Офицеры". Действие сериала происходит в наше время. После успешно проведенной операции Осоргин оседает на Ближнем Востоке, где входит в доверие к влиятельному торговцу оружием и лидеру восточной оппозиции Рахматулло. Он ждет дальнейшего решения своей судьбы и мечтает вернуться на Родину, но в Москве, боясь обнаружить в спецагенте предателя, медлят с ответом. "Проверить" Осоргина посылают его лучшего друга и достойного соперника Гайдамака. Героев вновь ждут тяжелые и опасные спецзадания. И опять у них "все будет хорошо или... все будет плохо". Третьего не дано.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять