Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные телепрограммы недели

На ТРК "Украина" в гостях у Сердючки Волочкова, Салтыкова и Лоза, на "Интере" покажут обратную сторону славы Папанова, а на "Новом канале" Винницкая проверяет на верность мужа.

Суббота, 25 октября

"Высший пилотаж", "Новый канал", 12.05

Реклама

Зрители узнают, как, с помощью древней легенды Алена Винницкая в Будапеште проверяла мужа на верность. По условиям программы, певица должна была пройти квест (игра на ориентирование). Конверты с заданиями, прятались около достопримечательностей города. Одна из них — Цепной мост. Его еще называют "Старой дамой". По обе стороны от сооружения расположены скульптуры львов. По легенде, если между каменными животными пройдет мужчина, который ни разу, даже в мыслях, не изменял жене, львы зарычат. Зарычали ли они на мужа Винницкой смотрите в программе.

Воскресенье, 26 октября

"Звездные драмы", "Новый канал", 16.15

Реклама

Участник группы "На-На" Владимир Левкин откровенно рассказывает в программе о страшном периоде своей жизни, когда врачи вынесли ему вердикт: "Рак лимфатической системы…". Сразу же после этого вердикта Владимира оставила жена — бывшая участница группы "Hi-Fi" Оксана Олешко. Верными певцу, который боролся со смертью, остались родственники и фанаты. Они и собрали деньги на операцию. "Они сотнями дежурили возле больницы, — со слезами на глазах говорит Владимир. — А я тогда боялся близко подойти к окну, потому как стеснялся своего вида"".

Понедельник, 27 октября

"Дети Буденного. Поздние, но любимые", "Интер", 22.40

Реклама

Легендарному полководцу Семену Буденному было уже за пятьдесят, когда у него родился долгожданный первенец. Всего же у Буденного было трое детей: два сына и дочь. Старший сын был чемпионом Москвы по фехтованию среди юношей, младший — получил звание мастера спорта по стрельбе. Но несмотря на высокое положение родителя, никто из детей не прославился как он, почему — смотрите в документальном фильме.

Вторник, 28 октября

"Живая мертвая вода", "Интер", 22.40

На границе третьего тысячелетия профессор Эрнст Мулдашев впервые в мире успешно произвел операцию пересадки глаза. Он решился на это после экспедиции в Тибет. По его утверждению, там он прикоснулся к тайным силам, пришедшим к нам из далекого прошлого. Фильм рассказывает об удивительных возможностях, которые может открыть человек, если ему удастся выйти за пределы привычного здравого смысла и искать новые знания в совершенно неожиданном направлении.

Среда, 29 октября

"Анатолий Папанов. Обратная сторона славы", "Интер", 22.40

Он всю жизнь пытался вырваться за рамки амплуа комика, но сыграл всего лишь несколько драматических ролей. В институте его ругали за голос с "вульгарными шипящими". Позже этот голос стал фирменным — папановским. Было время, когда актер пристрастился к спиртному. Чуть не развелся с женой. Но окончательно завязал с алкоголем после смерти матери. Как великий актер жил вне театра и кино смотрите в документальном фильме.

Четверг, 30 октября

"Шоу Верки Сердючки", ТРК "Украина", 21.30

В гости к экс-проводнице в этот раз пожалуют Анастасия Волочкова, Юрий Лоза, Ирина Салтыкова и Гайтана. Кроме плодотворного общения с главной проводницей страны, они еще и выступят на сцене.

Пятница, 31 октября

"Мистика звезд", ТЕТ, 12.00

Известная актриса Елена Ксенофонтова не просто встречалась с привидением — долгое время она даже жила с ним в одной комнате. А вот звездная пара Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, возвращаясь с гастролей, попали в аварию. Как оказалось, эту же аварию они успели каким-то образом увидеть за 5 минут до ДТП. Известный дрессировщик Юрий Куклачев расскажет телезрителям о том, как его от неминуемой смерти спасли кошки.

"Свобода", "Интер", 21.30

В Этот раз ведущим общественно-политического ток-шоу будет министр внутренних дел Юрий Луценко. Участие в дискуссии примет четырнадцать депутатов Верховной Рады Украины и четверо известных общественных деятелей.

Суббота, 1 ноября

"Пока все дома", "Интер", 09.45

Предводитель дворянства в "Бедной Насте", Азазель в "Мастере и Маргарите"…По возрасту и жизненному опыту актер Александр Филиппенко относится к тем, кто не столько формировал и воздействовал на эпоху "шестидесятых" с её прорвавшимся через запреты джазом, западной модой, книгами и фильмами, сколько сам был ею сформирован. Как это было, он расскажет Тимуру Кизякову в субботу утром.

"Клуб бывших жен", ICTV, 10.30

Наташа и Андрей после трех лет знакомства решили пожениться. Им предстояло устроить свой домашний очаг, но Андрей долгое время не мог найти работу. А тут еще Наташа забеременела. Сразу после рождения ребенка девушка начала работать, чтобы помочь мужу содержать семью. Однажды после возвращения от родителей Наташа застукала мужа с другой. Андрей ушел от жены, оставив ее одну с малышом. Но "бывшие" помогут девушке преобразиться, кардинально измениться и отомстить мужу…

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять