Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Руслана Писанка рассказала об участии в шоу "Зважені та щасливі", на котором похудела на 42 кг

Писанка призналась, как проект повлиял на ее здоровье и поделилась главными правилами похудения

Известная актриса и телеведущая Руслана Писанка рассказала "Сегодня" как участие в шоу "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ повлияло на отношения с мужем, улучшило здоровье и помогло ей воспитать чувство меры. Также Руслана поделилась главными правилами, которые она усвоила на проекте.

"Когда я шла на проект, никакую цель не ставила, ее ставил мой муж, Игорь. Цели мужчины и женщины отличаются, я, наверное, до сих пор не могу понять свою, но когда получаю комплименты о том, что классно выгляжу, я понимаю, что промежуточная цель все-таки достигнута", – объяснила Руслана.

Реклама

Знаменитость также отметила, что ее здоровье намного улучшилось, улучшился и внешний вид. "Я точно знаю, что, условно через 10 лет, я не буду сидеть в инвалидном кресле или ходить на костылях. А это главное", – призналась Писанка.

___4

Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым. Фото: СТБ

Реклама

Руслана объяснила, что благодаря проекту они с мужем увидели в друг друге что-то новое. На шоу у супругов было много приключений и нестандартных ситуаций, которых в реальной жизни и не могло произойти. "Мы, как любители приключений, получили удовольствие на этом проекте, многое прошли. И я еще раз убедилась, что сделала правильный выбор, когда решила худеть с помощью "Зважених та щасливих", – призналась знаменитость.

Ведущая призналась, что когда есть хороший результат, то не хочется его перечеркивать. "У меня были попытки похудения и, получив результат, раньше я думала, что так будет всегда. А так будет не всегда. Я себе мысленно нарисовала такой плакат – "так будет не всегда", если я не буду работать. Можно найти все правила питания и упражнения в интернете – это легко, а вот намного тяжелее – заставить себя", – заметила Руслана.

_.___06

Реклама

Фото: СТБ

Главное правило – решил съесть что-то вредненькое, готовься отрабатывать. Решил получить удовольствие? Иди поработай в зале. Такова позиция тренера шоу Славы Узелкова. "Он может позволить себе все, потому что много работает в зале. Надо знать чувство меры. Проект воспитывает чувство меры – мера в эмоциях, мера в еде, мера в упражнениях", – объяснила ведущая.

И еще одно правило, которое необходимо усвоить тем, кто пытается похудеть когда ты поел, нельзя садиться или ложиться. "Есть какие-то дела по дому – сделайте их. Главное – не сидеть, а то рискуете набрать лишние килограммы", – подчеркнула Руслана.

Писанка также заметила, что у многих участников на проекте поменялось даже их окружение: "Это очень важно, когда вас окружают люди, которые выезжают на велосипедные прогулки, теннисные корты, которые занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Многое зависит от окружения. Меняйте его, поменяетесь и вы", – посоветовала знаменитость.

Недавно, муж Русланы Писанки сделал смелое признание на шоу "Зважені та щасливі".

Ранее Руслана Писанка представила свою театральную преемницу.  

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять