Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рыбак в Харькове целовался с нашей школьницей

Юная звезда Александр Рыбак перепевал мировые хиты, вспомнил былую любовь и расплакался на сцене.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ

Прибыв в нашу страну, победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак первый свой концерт дал в Харькове. Официально действо начиналось в 19.00, но ярые поклонницы оккупировали черный вход киноконцертного зала "Украина" за два часа до начала. Школьницы — а это была основная аудитория — очень хотели увидеть кумира, но повидаться и взять автограф у молодой звезды до концерта им не удалось. "Он давным-давно в зале и выйдет на улицу лишь после концерта", — строго отметил охранник у черного входа. Шоу началось с десятиминутным опозданием, и сперва на сцену вышла молодая певица Юлия Нельсон, которая полчаса разогревала публику перед выходом звезды.

Реклама

А к восьми часам перед публикой появился и сам долгожданный певец в джинсах, рубашке, с неизменным атрибутом — скрипкой и в сопровождении подтанцовки: двух норвежцев в майках и штанах на подтяжках. Публика не могла сдержать эмоций, а девушки то и дело стремились подобраться поближе к сцене, чтобы снять певца на мобильный телефон или вручить цветы, но охрана постоянно оттесняла их от помоста.

После первой же песни певец отметил, что в зале много детей. "А моих тут часом нет? Хотя я здесь еще не был", — пошутил Александр со сцены. За полтора часа выступления он успел спеть норвежские народные песни, свои собственные и даже "Комарово", а после исполнения "Я спросил у ясеня, где моя любимая" (из фильма "Ирония судьбы") и вовсе пустил слезу. "Вспомнил былую любовь", — скромно прокомментировал слезы певец. И попросил юную харьковчанку Анастасию подняться к нему на сцену. Для девушки он спел известный хит Глории Гейнор "Я люблю тебя, крошка", надарил плюшевых игрушек, цветов и поцелуй. "Все девчонки в школе обзавидуются, а я просто счастлива", — говорила Настя, сходя со сцены.

В 21.15 Рыбак и Ко удалились со сцены, публика из зала перетекла к черному выходу, чтобы еще раз повидать звезду, подарить подарки и просто прикоснуться к кумиру. Спустя полчаса на пороге появился Саша, охрана быстро оттеснила толпу от крыльца и певца усадили в микроавтобус. На ходу он успел собрать подарки, цветы и раздать автографы. "Он расстроился, что не сможет всем уделить время, ведь опаздывал на поезд", — рассказала нам организатор гастролей певца Яна Прядко.

Реклама

ВО ВТОРНИК — В КИЕВЕ. А во вторник с утра Саша приехал в Киев на фирменном поезде, причем организаторы смогли устроить так, чтобы певцу и его команде из 20 человек выделили отдельный прицепной вагон. Ну а вечером Рыбак во Дворце "Украина" покажет свое шоу уже столичной публике. Билеты в Киеве стоят от 250 до 1700 гривен.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять