Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сегодня 40 дней с момента гибели Кузьмы Скрябина

Песни Андрея Кузьменко будут жить вечно

Несомненно, легендарный музыкант Кузьма Скрябин оставил свой отпечаток в украинском шоу-бизнесе. Миллионы людей помнят Кузьму как жизнерадостного, доброго и веселого музыканта, для которого не существовало запретных тем. Его песни – будут жить вечно.

Многие звезды с болью в сердце приняли новость о трагической смерти Андрея Кузьменко.

Реклама

Надежда Мейхер, с которой Андрей Кузьменко участвовал в одном проекте "Співай як зірка" на телеканале "Украина". "Все-таки он был очень неординарный человек, очень харизматичный, настолько располагающий! Такие люди просто отпечатываются в душе. А этот его говорок! Ведь так построить предложение мог только он, эти его словечки, гротеск... Наш проект показывал не только творческий аспект жизни его участников, но и жизненные истории, которые большей частью были совсем невеселые. Конечно, когда мы это слушали с Олей (Поляковой – ред), то ревели. Но я видела слезы и на глазах у Андрея. Он был очень сентиментальный человек, плакал вместе с ними" – рассказала Надежда.

Маша Ефросинина: "Кузьма был для меня очень отделен, его вряд ли кто-то заменит. Мы много работали вместе, он невероятно легкий и надежный партнер. Я всегда знала, если на шоу присутствовал Кузьма – то это шоу непременно состоится. Его ждал новый виток в карьере – новое снятое шоу, которое он ждал, а также очередные концерты".

Игорь Кондратюк: "Андрей для меня – образец оптимизма, энергичности и любви к жизни. Теперь всегда мне его будет не хватать ... И его новых песен ... Лично для меня, он был в 5 лучших исполнителей в Украине. Андрей был талантливым из всех, с кем я был знаком ... Пока я живу, его песни, и он сам будут со мной. Андрюха, извини, если можешь, то просто – извини, что не уберегли".

Реклама

Оля Полякова: "Жизнелюб, балагур, весельчак, эрудит, меломан, душа любой компании! Человек умеющий разрядить обстановку и снять с любой темы пафос в 3 секунды, благодаря редчайшему чувству юмора...Все эти слова так малы в сравнении с тем каким Большим ты был! Как же с тобой было весело и интересно!".

Виталий Козловский: "С самого начала моей карьеры Андрей был моим "крестным папой" в шоу-бизнесе. Именно от него я получил много дельных советов, которыми пользуюсь, по сей день. Навсегда запомню Кузьму балагуром, веселым, но при этом очень глубокомысленным человеком, который мог говорить о вечных, важных вещах легко, понятно, остроумно. Лет 5 назад, за кулисами одного концерта, я поделился с Андреем тем, что в моей жизни не самая светлая полоса, мало концертов, чувствую себя невостребованным. И он с улыбкой сказал мне: "Ти що, чувак, не переймайся. І в мене були важкі часи, а ще була маленька дитина на руках, яку мав забезпечувати. Але ж владналося. В тебе все набагато простіше, це просто такий момент, який треба пережити і все стане добре". Он так легко сказал, и эти слова так утешили меня тогда, что от сердца по-настоящему отлегло. Со временем все действительно наладилось".

Руслана: "Андрей забрал (по крайней мере от меня точно) часть жизни ... С ним было связано очень много моментов ... Я сейчас не только концерты и творчество имею в виду. Это, прежде всего, море незабываемого общения. Он забрал часть жизни ... Он – Музыкант с большой буквы, он – Артист с большой буквы, он – Человек с большой буквы".

Реклама

Напомним, утром 2 февраля Кузьма возвращался из Кривого Рога, где накануне отыграл концерт. На 86 км трассы КировоградЗапорожье (в районе села Лозоватка) его внедорожник "Тойота" выехал на встречную полосу и столкнулся с молоковозом. Андрей, которому было 46 лет, погиб на месте.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять