Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сексуальная именинница: Анита Луценко восхитила идеальной фигурой в купальнике

Тренер рассказала о плюсах грудного вскармливания для фигуры и груди

Фитнес-тренер Анита Луценко на днях отпраздновала 33-тий день рождения. В свой праздничный день в Instagram она поделилась секретом стройного тела и показала результат работы над собой после родов.

"Период кормления грудью – это лучшее время, чтобы привести свое тело в порядок! Точнее я бы сказала это самый легкий способ/момент. Все, что организм накапливал когда-либо на случай вынашивания и кормления ребенка-все сейчас и с удовольствием расходует. НО! Конечно при условии идеального питания ...БЖУ, отсутствие или небольшое количество вкусняшек, наличие физ нагрузок (у меня тренировки и с весами и без и пробежки и массажи)! Все это полное избавление от минимального проявления целлюлита (когда сильно сдавливаешь ногу и воон там он есть) и вообще лишнего", – делится секретом стройности Анита.

Реклама

При этом она добавила также правила своего здорового питания.

"Для меня ГВ-это отсутствие чрезмерного жирного, много салатов, каш, макароны, рыба, курица, творог. Ограничение – это искусственные продукты. Кормление было только грудью и тем не менее вес Мии всегда был на верхней границе нормы. Я никогда не думала о жирности молока и с этим никогда не было проблем – видимо мои резервы позволяли брать жирочек из меня", – пошутила Луценко и добавила, что все еще продолжает кормить дочь грудью.

Примечательно, что еще одним из бонусов грудного вскармливания Анита отметила, как довольство большим чем до родов размером груди.

Реклама

"Кто мечтает о груди – это явно вариант", – подытожила тренер.

Тем временем поклонники Аниты восхитились ее формами, поздравили с праздником, назвали фигуру "идеальной", а саму тренера "сексуальной".

Период кормления грудью – это лучшее время, чтобы привести своё тело в порядок! Точнее я бы сказала это самый лёгкий способ/момент Все, что организм накапливал когда- либо на случай вынашивания и кормления ребёнка- все сейчас и с удовольствием расходует НО! Конечно при условии идеального питания ...БЖУ, отсутствие или небольшое количество вкусняшек, наличие физ нагрузок( у меня тренировки и с весами и без и пробежки и массажи ) ! Все это = полное избавление от минимального проявления целлюлита ( когда сильно сдавливаешь ногу и воооон там он есть ) и вообще лишнего. Для меня ГВ- это отсутствие чрезмерного жирного, много салатов, каш, макароны, рыба, курица, творог. Ограничение – это искусственные продукты. Кормление было только грудью и тем не менее вес Мии всегда был на верхней границе нормы. Я никогда не думала о жирности молока и с этим никогда не было проблем – видимо мои резервы позволяли брать жирочек из меня P.S. Я все ещё кормлю как видите и кто мечтает о груди – это явно вариант

Публикация от Анита Луценко (@anitasporty)

Ранее Анита Луценко в белье похвасталась формами после девяти месяцев после родов.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять