Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сергей Бабкин: "Мой первый приезд в Киев был незабываемым"

Популярные личности поделились, сколько раз вставали и падали, и каким был их путь к известности

В сети набирает популярность социальный флешмоб под хэштегом #провинциальный. Популярные ведущие, артисты, актеры, поделились, сколько раз вставали и падали, и каким был их путь к известности и популярности. Что пришлось преодолеть, а от чего отказаться на пути к успеху.

Своими провинциальными историями поделились также Анатолий Анатолич, Сергей Бабкин и Владимир Остапчук.

Реклама

Телеведущий, автор и продюсер программы "Зе Интервьюер" Анатолий Анатолич: "Всегда и везде говорю, что я криворожанин. Так будет и в будущем. Переехал в Киев в 2006 году. Не скажу, что это была враждебная среда, но было непросто. Впервые получить работу в концерт-холле Freedom. Познакомиться с местными, которые, как в итоге оказалось, тоже понаехали. И каждые выходные в Кривой Рог. Домой. Сейчас все иначе. Но я об этом помню всегда. И о людях, которые больше 10 лет назад в меня поверили".

Ведущий Владимир Остапчук: "Каждый раз, когда я приезжаю в Торонто, Нью-Йорк или Майами, гордо говорю, что я из Умани. Все переспрашивают: "А где это?" И я отвечаю: "В Украине. И потом ещё раз переспрашивают: "А где это?". И я показываю на карте границы нашей Родины. И добавляю – я из провинции. Мне смеются в глаза, потому что мы сами себе придумали эти штампы в голове, нет никаких "столичных" и "понаехавших". Есть просто трудоспособные и инертные, талантливые и середнячки, космополиты и ограниченные своими стереотипами. И если уж на то пошло, для жителя любого крупного мирового мегаполиса мы все провинциальные".

Артист и тренер-победитель проекта "Голос країни" Сергей Бабкин: "Мой первый приезд в Киев был незабываемым. Это был 2003 год, когда группа 5`nizza приехала играть в клубе "Утюги" в рамках фестиваля "Чайка". Мы тогда пребывали в эйфории от того, что едем играть на таком большом фестивале. Странно, но по сторонам здесь мы тогда совсем не смотрели. Я вообще не особо рассматриваю города, в которые приезжаю. Кайфую от тех людей, которые рядом, к кому или с кем мы приехали. Ходим, общаемся, обсуждаем, конечно, что-то видим по пути, обращаем внимание. Но в целом я просто интуитивно ощущаю атмосферу того места, где нахожусь. Люблю моменты, когда закрываешь глаза и чувствуешь, слышишь какие-то звуки, ощущаешь это место на уровне эмоций".

Реклама

Недавно Сергей Бабкин украсил обложку журнала "Телегид". В интервью артист рассказал о новом сингле – "Хто далі йде", почему Бабкин не видит смысла в дуэтах, зачем ему номинация "Неправильный артист", за что стыдно артисту, а также о силе, будущем и преемственности.

Также Сергей Бабкин на съемках полуфинала "Голос країни 8" рассказал "Сегодня" о ближайших планах и признался, что часто видится с участниками своей команды из прошлого сезона.

Самые суровые звездные родители – смотрите видео

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять