Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сергей Бабкин: "У нас со Снежаной было по-настоящему тайное венчание"

27 марта Сергей и Снежана Бабкины отпразднуют десятую годовщину свадьбы

Артист-душа Сергей Бабкин на съемках весеннего "Вечернего Квартала" рассказал "Сегодня" о тайном венчании с женой Снежаной и о впечатлениях от восьмого сезона "Голос країни".

27 марта Сергей и Снежана Бабкины отпразднуют десятую годовщину свадьбы: "Мы не любим, отмечать как-то громко, с гостями. Всегда скромно, по-домашнему, в кругу самых близких. Да это праздник, но больше какая-то внутренняя радость. Она ощущается нами, знаем, что мы уже 10 лет вместе. Это огромный период. Нашей паре пророчили, что мы даже трех лет вместе не пробудем, а мы показали всем фигу".

Реклама

О тайном венчании: "У нас было очень красивое по-настоящему тайное венчание. Кроме нас со Снежкой, свидетелей, фотографа и парня, который нас вез, так это было не в Харькове, а в селе в Днепропетровской области, больше никого не было. Мы обвенчались в маленькой церквушке. Это было очень круто – батюшка, три бабушки, которые пели и тишина, так как мы приехали в пять утра. В первую очередь это было торжество духа: тонко, кротко, таинственно, интимно. Что касается штампа в паспорте, то это было очень быстро. Мы пришли в ЗАГС, отдали паспорта, нам сообщили ближайшую дату, и мы убежали. Когда пришли, забирать паспорта, открыли их, а там 27 марта, даже забыли, какое число. А после вспомнили, что 27 марта – День театра. И так совпало, что мы узаконили свой брак в такой знаковый для нас день, ведь мы оба актеры, окончили Театральный институт, только я в Харькове, а Снежана – в Киеве".

Я не сижу на месте, и не бываю одним и тем же. Мне это не интересно.

О проекте "Голос країни-8": "Я разный. Я не сижу на месте, и не бываю одним и тем же. Мне это не интересно. В восьмом сезоне я более раскрепощенный – свободный в действиях, мыслях, словах. В седьмом сезоне я был более зажат, так сказать, находился на новой территории. Это был для меня первый опыт, а рядом в креслах сидели уже тренера со стажем (улыбается). Сейчас я раскован, позволяю себе какие-то вольности, в позитивном смысле этого слова (улыбается). С тренерами у нас прекрасные отношения, особенно с Потапом, я его обожаю. Каждый занят своей командой, своими ребятами".

3_880
Сергей Бабкин
Фото: пресс-служба

Об участии в Нацотборе на Евровидение-2018: "Мне как актеру, артисту, тренеру было интересно побыть по разные стороны баррикад. Теперь я прекрасно понимаю, что ощущает участник на сцене и что чувствует тренер сидя в кресле. На отборе "Евровидение 2018" мы с режиссером Василием Козырем представили потрясающий номер на песню "Крізь твої очі". Песня продолжает жить на радио и в ушах слушателей, что для меня важно".

Реклама

Напомним, Сергей Бабкин рассказал о сравнении его песни с Дэвидом Боуи.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять