Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь
Главная Сегодня

Сергей Притула рассказал о самом трогательном подарке в своей жизни

Притула, рассказывая о своем подарке, не смог сдержать слез

Сергей Притула. Фото: пресс-служба
Сергей Притула. Фото: пресс-служба

На игровом шоу "Хто зверху?" звезды не просто веселятся на полную катушку, но и приоткрывают двери в свою личную жизнь. Вот и мужская команда в составе Вячеслава Соломки, Дмитрия Танковича, Валентина Сергийчука под предводительством капитана Сергея Притулы в конкурсе "Чье это?" рассказала о самых трогательных подарках в жизни.

Гитара, семь гривен, велосипед и теплые домашние тапки из овечьей шерсти в свое время заставили мужчин пустить скупую слезу. А Сергей Притула, рассказывая о своем подарке, не смог сдержать слез и на съемках шоу.

"Мій дарунок – це 7 гривень. І ось як я його отримав, – рассказал предводитель мужской команды на "Хто зверху?". – Кілька років тому ми із сином Дмитром пішли у розважальний центр. Довгенько там гуляли – спочатку в кіно ходили, потім на атракціони. І я, чесно кажучи, втомився. На відміну від 4,5-річної дитини-енерджайзера, яка може цілодобово ганяти по тих атракціонах. І кажу: "Дмитро, вже пізно, час іти додому". А він: "Ні, тату, давай ще на машинки, ще на віртуальну реальність, ще хоч щось!" А я: "Дмитро, в тата закінчились гроші, я не можу купити квитки на жодний атракціон. І тепер треба чекати, поки тато не заробить грошей". Приїхали ми додому, я сиджу, займаюсь своїми справами. І через кілька хвилин підходить мій малий і протягує дві пожмакані купюри – у п’ять та дві гривні, які він знайшов десь у себе в куртці. І каже: "Тато, тримай гроші. А то у тебе ж їх нема, ти нічого не можеш собі купити. Бери все, що в мене є". І в цей момент я перестав хвилюватися за свою старість".

Напомним, Сергей Притула примерил образ Оли Поляковой.

Ранее Сергей Притула прокомментировал финал Нацотбора на Евровидение-2018

Источник: "Сегодня"

Новости партнеров

Новости партнеров